Неизбежность гражданской войны в Европе к 2025

На модерации Отложенный

Если бы я вам сказал, что в течение двадцати лет Европа окажется втянутой в гражданскую войну, настолько кровавую, что Вторая Мировая по сравнению с ней - небольшая потасовка, вы бы вполне логично посчитали меня кандидатом для людей в белых халатах. Однако вы были бы неправы. На основе анализа демографических данных, собранных специально для этой статьи, такой сценарий не просто возможен, а неизбежен.

В 2005 европейские мужчины в возрасте 20-40 лет превосходили численностью мусульманских мужчин этого же возраста и составляли 18:1. К 2025 это соотношение может достигнуть 2:1.

Есть распространенное заблуждение, что серьезная эрозия нашего существующего 95%-ого европейского большинства не мусульман не может длиться бесконечно. Такие люди, как историк Бернард Льюис, человек, взгляды которого относительно ислама пользуются высоким уважением, еще больше усиливают это мнение. Когда он сделал свое предсказание в 2004, что Европа будет исламской к концу столетия, он его сделал на основе тотального большинства мусульман.

Хотя такое ужасное предсказание шокирует, не будем ставить себя в положение, когда требуются срочные шаги для изменения такого будущего. Давайте не будем здесь размышлять о таком отдаленном моменте и отклоним чрезвычайные действия, необходимые для его предотвращения. Предположим, что вопреки благоприятному представлению профессора Льюиса об “исламской демократической Европе", европейские мусульмане не склонны ждать еще 80 лет, чтобы создать свой  халифат через кабину для голосования, а хотят вместо этого взять Европу силой.

В этом сценарии наше большинство будет быстро разрушено многими факторами. В 2005, европейские мужчины в возрасте 0-19 (способные к борьбе через двадцать лет) составляли только 10 % от общего числа населения. Мужчины мусульмане в той же самой возрастной группе составляли 23 %. Эти цифры в виде таблиц взяты из пирамид населения, составленных американским Бюро переписи 2005. (Эти цифры представляют все страны континентальной Европы, а не одни только государства-члены ЕС).

Помимо этого, мусульманская популяция, с ее коэффициентом рождаемости 3.5 ребенка на женщину, эффективно удваивает свое следующее поколение, тогда как европейский коэффициент рождаемости 1.5 ребенка на женщину гарантирует, что следующее поколение будет на 25 % меньше, чем поколение родителей.

Эта потеря почти одной трети завтрашнего поколения требует мощной иммиграции, чтобы поддержать наши государства всеобщего благоденствия, большая часть которой осуществляется за счет мусульманских стран. Согласно Daily Telegraph, ООН предсказывает, что Европа должна будет принимать ежегодно 2.2 миллионов иммигрантов к 2050.

Как только население мусульман превысит в западных странах 3 % населения, европейцы по рождению начнут эмигрировать. Голландцы, французы, немцы и британцы начнут уезжать в беспрецедентных количествах, как отмечено в статье Даниила Пайпса названной “Европейцы, бегущие из Eврабии”, которая должна быть прочитана в связи с этой статьей. http://www.danielpipes.org/blog/2004/10/europeans-fleeing-eurabia
Если действительно верно, что до 40 % мусульман желают видеть Европу, живущей по законам Шарии, то компоненты для европейско-исламской гражданской войны уже собраны с численным перевесом мусульман. К 2025 комбинация упомянутых выше факторов приведет к такому радикальному изменению в демографии Европы, что мусульман будет достаточное количество, чтобы противостоять нам.

Три года назад я прочитал книгу Пата Бьюканана "Смерть Запада", которая раскрыла мои глаза на демографический дисбаланс между коэффициентами рождаемости европейцев по рождению и иммигрантов мусульман. Хотя полный пессимизма и мрака Бьюкенен никогда не рисковал высказывать свое личное мнение относительно вероятности войны из-за возможной реакции мусульман в Америке.

Это упущение было частично исправлено Марком Штейном в книге "Одинокая Америка", где он упоминает войну как возможный сценарий, но не предсказывает время ее начала. Его мнение, что Европа сдастся без сопротивления вообще. Хотя я и очень уважаю Штейна, я полагаю, что он совершенно неправ в этом. У европейцев есть история ведения войны и маловероятно, что мы сдадимся без борьбы.

Если гражданская война с исламом в Европе - возможность, то благоразумно посмотреть на демографию отдельной части нашего населения, которое будет фактически бороться с ним: мужчины в возрасте 18-40. Отношение этих потенциальных воюющих сторон в 2005 было 18:1 в нашу пользу.

Теперь 18:1 - численность, из которой мы можем исходить, однако, что случится, когда соотношение станет 10:1 или 5:1? Каким будет вероятный результат, если, к примеру, двадцати пяти европейским бухгалтерам - экспертам будут противостоять пять джихадистов, владеющих мачете? Ответ довольно предсказуем; они  бы убежали, чтобы на другой день подписать декларацию о возвращении налогов.

Предположим теперь, что в портфеле каждого бухгалтера рядом с его ежевикой и логарифмическими линейками, лежит мачете , в два раза большего размера, чем любимый инструмент джихадиста? Ответ тот же самый: они бы все равно стремились убежать. Нож как смертельное оружие, не находился в учебной программе Восточного Колледжа Бухгалтерии и Счетоводства Мидлендса. Не является чертой характера средних европейских мужчин быть футбольными хулиганами со склонностью к кулачным боям, уже не говоря о бухгалтерах.

Совершенно другое дело, когда одиночный, но полностью вооруженный американский морской пехотинец противостоит пяти джихадистам с пятью мачете. Скорее всего, он расскажет об этом событии своим товарищам на следующее утро. Скорее всего, джихадисты быстро закончат свой персональный разговор с Аллахом еще до того, как они обнаружат свой новый гарем из божественных девственниц.

Это позволяет мне сделать вывод из статьи, что 5:1 - не гарантия, что большинство победит, и 5:1 это то, где мы окажемся к 2025. Когда я начал анализировать этот подсчет, то предполагал, что количество, необходимое для гражданской войны, основанное на сегодняшнем  соотношении 18:1, не будет достигнуто до конца этого столетия, но я был неправ. К 2025 Европа может оказаться с потенциально боевым соотношением 2:1, как показано в следующих экстраполируемых числах:

Год 2005 - Общая численность населения Европы

519 миллионов

Немусульмане: 494 миллиона.

Мусульмане: 26 миллионов.

Соотношение: 19:1
Год 2005 - Мужчины в возрасте 20-40

Немусульмане: 70,3 миллионов.

Мусульмане: 3,9 миллионов

Соотношение: 18:1
Год 2025 - Мужчины в возрасте 20-40

Немусульмане: 53,4 миллионов

Мусульмане: 5,9 миллионов

Соотношение: 9:1

Это соотношение 9:1 не является предположительным: люди, которых оно представляет, уже находятся здесь в наших роддомах и школах. Это не дает, однако, истинной картины 2025. Государства всеобщего благоденствия Европы нуждаются в постоянном притоке рабочих иждивенцев, что требует иммиграции из-за наследия феминизма "прежде карьера, дети - потом". Вышеупомянутое сообщение из ООН предполагает, что Европа требует ежегодно 2.2 миллиона иммигрантов, с большинством, прибывающим из мусульманских стран. Если принять во внимание эти  28 миллионов иммигрантов, то численность выглядит следующим образом:

Год 2025 - Мужчины в возрасте 20-40

Немусульмане: 53.4 миллионов

Мусульмане: 10.1 миллионов

Соотношение: 5:1

Поскольку эта численность меняется медленно, изменяя характер Европы, многие европейцы просто собираются и уезжают. Такая ситуация уже наблюдается в беспрецедентных количествах в таких странах, как Голландия, где 6% населения - мусульмане, один из самых высоких в западной Европе. Согласно Telegraaf, приблизительно 121 000 голландцев по рождению эмигрировали в 2006 по сравнению с 30 000 - в 1999. Демографический профиль этих эмигрантов - хорошее образование, у 35-44% - хорошие доходы. Их исход составляет          4.5 % от их возрастной группы. За один год.

В Великобритании, с более низким процентом мусульман, но более высоким уровнем терроризма, каждый второй желает эмигрировать. Так, если взять самую консервативную эмиграцию среди 20-40-летних как 1 % в год, то численность будет выглядеть следующим образом:

Год 2025 - Мужчины в возрасте 20-40

Немусульмане: 44.6 миллионов

Мусульмане: 10.1 миллионов

Соотношение: 4:1

В случае гражданской войны кто-то серьезно думает, что Турция осталась бы вне игры? К 2025 будет приблизительно 12 миллионов турок призывного возраста. Они, вероятно, будут частью Европейского Союза задолго до этого, в противном случае маловероятно, что необходимость визы будет мешать им пересечь границу в помощь братьям-мусульманам. Если это случится, то численность будет следующей:

Год 2025 - Мужчины в возрасте 20-40

Немусульмане: 44.6 миллионов

Мусульмане: 22.1 миллиона

Соотношение: 2:1

Иммиграция третьего мира в Европу - весьма возможная проблема, которую неохотно принимают политически корректные европейцы; исламизация Европы - это совсем другой вопрос, и я ничего не вижу ни  в риторике, ни в физических действиях европейских мусульман, что говорит о том, что это - не их цель. Если европейцы не позволят этому случится, то политических деятелей будут хватать прямо на улицах. Вот, почему их численность настолько важна.

И эта численность, вероятно хуже, чем я предполагаю здесь. Поскольку события разворачиваются, 1%-ая струйка европейской эмиграции, которую я привожу, может превратиться в наводнение. Даниил Пайпс полагает, что массовый исход буржуазии - отличная возможность. Кроме того, я не демограф и не имею понятия, как предсказать прирост детей миллионов иммигрантов год за годом к 2050. Кроме того, большая часть иммиграции, вероятно, будет осуществлена за 20-40 лет, таким образом, 15% от их общего количества к 2025 может быть лишь только половиной истинного числа.
Наконец, какое статистическое преимущество дает возможность фанатикам, готовым  умереть за свое дело, победить постхристианских европейцев? Если ничего не изменится, Европа окажется с простым 2:1 преимуществом в течение 18 лет, и 5:1 преимуществом в последующие десять. Я не хотел бы соотношения 5:1, уже не говоря о 2:1, а аргумент, что умеренные мусульмане не будут вмешиваться, является показным; однажды могут быть совершены жестокости, которые потребуют мщения зуб за зуб, и всем придется выбирать, на чью сторону встать.