Защищу еврея от еврея.

На модерации Отложенный

       

                  Послушайте что я вам скажу.

- Все евреи, которые родились и выросли в России, которые любят Россию и считают ее своим домом - это уже не евреи. У них только фамилии остались еврейские, имена, отчества. Эти евреи - давно стали русскими. Они себя чувствуют евреями только тогда, когда их обижают или оскорбляют напоминаниями что он еврей. Наши русские евреи, давно сбросили с себя все еврейское и многие ходят не в Синагоги, а в наши Храмы или вообще никуда не ходят и таких большинство. Но есть евреи , которые заигрались со своей жадностью, хитростью и лицемерием,они стали циниками  и жуликами. Вот такие евреи - не смогли сбросить с себя еврейское и остались в России евреями и их все видят и не любят.

Ну если трудновато многим нашим испеченным русским-привыкнуть что они не русские, пусть будут для начала русскими-евреями, ну а потом уже русскими.

 Вот и все.

 А мне Сванидзе почему то как то не очень, Березовский, Гусинский и еще кое кто. Они не смогли стать русскими. И давайте не будем обижать всех наших бывших евреев, которые давно уже совсем не евреи. Наши испеченные русские (бывшие евреи) - страдают из- за двух  десятков настоящих махровых евреев, которые вредительством занимались и занимаются в России. Но до них скоро доберутся.

 Еврей - пусть дома у себя живет и гостем чувствует себя в России , а Русский еврей - это наш человек и дом у него Россия а не Израиль?