Кто он такой - Ельцин, на которого советовал равняться молодежи Путин

На модерации Отложенный

 Так уж случилось, что дома у Ельцина я был раньше, че Путин видимо узнал о существовании Ельцина. Поэтому у меня много есть чего сказать по этому поводу. А Путин посоветовал молодежи ровняться на Ельцина. Так вот на кого он предлогал ровняться Начнем с начала.  О преступлениях и натуре Ельцина, 

Ельцын был основным агитатором  развала СССР. Именно поэтому государство не им созданное а им подкулачником было развалено. 

Именно им была назначена команда во главе с Егорушкой Гайдаром для уничтожения ее  экономической мощи. Это была его цель. 

Это он обещал лечь на рельсы если поднимут цены и народ и так загнанный в бспросветную нищету  где и до сих пор . Т.е. до его смерти там ждал.Цены поднялись на следующий день  Это он в пьяном угаре под коньячок и черную икорку предлогал всей шушере той что была у белого дома его охранять . Отвечаю там был и все видел. А сам рассылал всем факсы помогите  не предайте верного друга  Президенту США Премьеру Великобритании в общем не страдал. 

 Это он на глазах у всей просвещенной Европы растрелял парламент и Европа и США конечно были только за. И не сочли это преступлением. Погибло по официальным данным 161 чел . В реальности несколько тысяч. В том числе один гражданин США

 Это для него воровали миллиардами.

Говорю что знаю. Я знаю человека притом учтите всего одного. А сколько их всего было не знаю. Это для него украли миллиард доларов. В то время как в России уже начались голодные смерти. И представьте себе заплатил комиссионные за нефтяную сделку 30% . Этого деятеля которорый для него крал я неплохо знал . Поскольку работал с ним не менее полугода. Перевел все на счет Ельцина в швейцарский банк. А люди они и на то люди чтоб умирать с голоду. Куда делся транш МВФ 4 миллиарда. Уверен там тоже была доля Ельцына. Так пропал где то в Австралийских банках.. Зато Танюша которую я застал у Ельцина на Белорусской сейчас владеет Башней Федерации на Пресне. А Ельцин там на Белорусской даже не жил он больше всего отдыхал на даче и пил водку. Зато Боролся за глаза против чиновников и бюрократов . И это была откровенная ложь кто то ему поверил тогда ,я нет.  Зная его я не разу за него не голосовал. Зато мне передали удостоверение защитника белого дома. Которое потом сжег на глазах у журналистов в том числе и западных. Посути это был дегенерат у власти которую он очень любил - больше чем всех  на свете, народ  тут вобще не в счет он его называл быдлом.

 Так на этого человека предлогал молодежи роаняться Путин . Почему понятно. Так кто же он тогда сам? Я задаюсь вопросом. Интересно как вы считаете?