Капитализм продолжает убивать

На модерации Отложенный

 

> К 1 мая все работники Заполярного филиала «Норникеля» получат корпоративные полисы медицинского страхования. 

Утверждён единый страховщик для заключения договоров на два года, определён и набор услуг по программе ДМС, единый для всех работников. Теперь медицинскую помощь можно будет получать как на территории Таймыра, так и в клиниках ряда городов нашей страны. К слову, в других регионах деятельности компании, в Москве и на Кольском полуострове, программа добровольного медицинского страхования уже успешно реализуется. Стоимость оказанной медицинской помощи в стопроцентном размере оплачивается компанией «Норникель». 

Работники могут за дополнительную плату по корпоративному тарифу включить в медицинский полис одного из своих ближайших родственников, например супруга. 

В корпоративную медицинскую страховку входят: амбулаторно–поликлиническая помощь, стоматологические услуги, плановая и экстренная госпитализация, скорая и экстренная медпомощь на территории России.

К этому пакету прикрепляется дополнительный бонус: каждого работника обеспечат медицинской страховкой за рубежом и застрахуют от несчастного случая. 

Регионы и города, где по корпоративному полису можно будет получить высококачественные медицинские услуги: Красноярск, Лесосибирск, Иркутск, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Железногорск, Зеленогорск, Ямало–Ненецкий автономный округ, Якутск, Краснодарский и Ставропольский края (Сочи, Краснодар, Пятигорск, Ростов–на–Дону, Минеральные Воды, Кисловодск), Санкт–Петербург, Тверская и Владимирская области.