И нам нужно "осушить болото", как Трамп говорит

На модерации Отложенный

Воспроизведу определение Орды:

"Московские либералы - и это нужно понимать - объединены ни черта не убеждениями. Они срослись биографиями и генеалогиями. Многоклеточные дружные организмы скрепляет белок коллаген - а у московских либералов коллагеном выступает вот это вот: "Машенька очень хорошая, она дочь Жанны Михайловны, которая работала ещё в "Новом мире" вместе с Борисом Яковлевичем - он ещё сына в 57-ю отдал, помните, у него классной была Софья Георгиевна, мы с ней на Моховой жили в одном доме, очень сильно помогла нам, когда Юру на журфак МГУ пристраивали и потом ещё в Коммерсант".

Это мишпуха, мафия, совет кланов, козаностра, нейросеть с распределёнными вычислениями.

Слипшаяся в любовном единстве ещё, может быть, лет 90 тому назад, ежедневно крепящая своё единство не пустыми репостами, но и конкретным взаимопристраиванием, проталкиванием, делёжкой и призовручением, грантопробиванием и совместным прожектингом. Они, можно сказать, одна семья, скрепленная тысячами покрытых пылью взаимных услуг и давно позабытых сексов"

Глядя на то, как все эти Платошкины, Спицыны, Шевченко, Прилепины, Быковы, Латынины и прочие целуются в дёсна, и периодически переходят из лагеря в лагерь, лишний раз убеждаюсь, что это определение архиправильное.
И нам нужно "осушить болото", как Трамп говорит