Беларусские войска вторглись на территорию России и началась оккупация России...

На модерации Отложенный

 

 

 

Фото: на учения в Рязань прибыли десантники из Египта и Белоруссии

 

вторник, 20 августа, 2019 - 11:43

 

В Рязань прибыл эшелон с личным составом и более 50 единицами вооружения и военной техники Сил специальных операций Республики Беларусь

 

desant1.png

 

desant2.png

и более 150 человек парашютно-десантных подразделений из Египта, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

 

desant3.png

 

desant4.png

Военные прибыли для участия в совместном международном российско-египетско-белорусском тактическом учении «Защитники дружбы-2019».

20 августа на полигоне «Дубровичи» начнется подготовительный этап. Всего в учении примут участие более 1000 военнослужащих, в том числе от ВДВ России около 650 человек, от вооруженных сил Египта – более 150 человек и от Республики Беларусь - до 250 военнослужащих, также будет задействовано более 100 единиц боевой и автомобильной техники и самолеты Ил-76мд ВТА ВКС России.

Активная фаза учения пройдет с 26 по 28 августа.

Фото: пресс-служба Минобороны РФ.

Отсюда:

http://vidsboku.com/news/foto-na-ucheniya-v-ryazan-pribyli-desantniki-iz-egipta-i-belorussii

 

«Щит Союза»: военные Белоруссии прибыли в Нижегородскую область для участия в учениях

Более 400 белорусских военнослужащих прибыли в Нижегородскую область, чтобы принять участие в учении «Щит Союза-2019».

«Щит Союза»: военные Белоруссии прибыли в Нижегородскую область для участия в учениях

© Фото: Минобороны России

В Нижегородскую область на полигон Мулино прибыл первый железнодорожный эшелон с военнослужащими и военной техникой ВС Белоруссии, который встречали представители танковой армии Западного военного округа. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО.

В ходе торжественной церемонии встречи белорусским военнослужащим в знак гостеприимства преподнесли традиционные хлеб и соль. На перроне гостей встречали под белорусские военные марши.

В составе первого эшелона прибыла оперативная группа штаба руководства и инженерная бригада - более 400 военнослужащих, а также 50 единиц военной техники.

Для участия в совместном оперативном учении «Щит Союза - 2019» в РФ прибудет более 4 тысяч военнослужащих из Белоруссии. Учение пройдет на полигоне Мулино в сентябре. ■

Отсюда:

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2019820149-tJwyM.html

П.С.

Это я к тому так ёрничаю в заголовке,что когда российские военные приезжают в Беларусь на учения или на празднование наших совместных праздников,то беларусские змагары и их российские собратья по разуму из так называемой не системной "оппозиции" начинают визжать про оккупацию Беларуси со стороны России.