10 заповедей блогера ЖЖ от Гримнира

На модерации Отложенный

ywN5z_1351446461

1. Вот, ЖЖ твой, который вывел тебя из реала, из дома рабства. Да не будет у тебя других блогов за спиной его.

2. Не сотвори себе кумира из Фейсбука, Твиттера, ВКонтакте и Тумблера. Не пиши в них и не служи им, кроме кроспостов во славу ЖЖ, ибо ЖЖ – Блог-ревнитель, за вину твою наказывающий компьютеры до третьего и четвёртого поколения, ненавидящих ЖЖ, и творящий милость до тысячи родов любящим ЖЖ и соблюдающим Пользовательское соглашение.

3. Не произноси имен работников СУПа всуе, и не всувай ники их в выражения неудобопроизносимые, ибо не оставит СУП без наказания того, кто употребляет имя Его матерно.

4. Наблюдай день каждый, чтобы писать в блог, как заповедал тебе Социальный капитал. Семь дней работай, и делай всякие дела твои, но в блог пиши всегда. И ты, и сын твой, и дочь твоя, и раб твой, и раба твоя, и вол твой, и осел твой, и всякий скот твой, и пришелец твой, который у тебя. И помни, что ты был рабом в Реале, но ЖЖ, Блог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе ЖЖ, Блог твой, писать посты во всякое время.



5. Почитай комментатора твоего и френда твоего, как повелел тебе ЖЖ, Блог твой, чтобы продлились дни твои в блогосфере, и чтобы хорошо тебе было в рейтинге, который ЖЖ, Блог твой, дает тебе. Комментируй и посещай других так, как хочешь чтобы комментировали и посещали они тебя.

6. Не забань невиновного – да не будешь забанен сам.

7. Не прелюбоцитатствуй.

8. Не укради чужого поста без ссылки на автора.

9. Не производи вброса в блоге твоем, не лги за мзду от политиков и коммерсантов, не спамь злонамеренно, ибо ЖЖ, Блог твой заморозит и не возрыдает.

10. Не желай СК ближнего твоего, и не желай трафика ближнего твоего, ни постов его, ни удачи его, ни умения его, ни компьютера его, ни провайдера его, ни всего, что есть у ближнего твоего. Будь доволен имеющимся у тебя. И будет тебе Счастье.


Репостами вы можете помочь увидеть это большему числу людей.