Семья президента: дети и внуки Ельцина

Спрашивали тут про внуков Ельцина... Докладываю: информации еще меньше, чем о дочках Путина. Но все-таки кое-что раскопать удалось. Как известно, у Бориса Николаевича было две дочери: Елена Окулова и Татьяна Юмашева (Дьяченко). И пятеро внуков: Борис Ельцин - младший, Глеб Дьяченко, Екатерина Окулова, Мария Окулова, Мария Юмашева и приемная внучка Полина Юмашева-Дерипаска. Наиболее полным составом семейство представлено здесь:

Ху из ху? А вот как:

1 - Борис Ельцин; 2 - Наина Ельцина; 3 - Валерий Окулов (зять Бориса Николаевича); 4 - Алексей Дьяченко, отец Глеба; 5 - Катя Окулова; 6 - Елена Окулова; 7 - Борис Ельцин-младший; 8 - Мария Окулова; 9 - Татьяна Дьяченко. Это фото 1996 года.

На этом фото дети и внуки тоже представлены максимально:

1 - Андрей Вавра (Сотрудник Управления администрации Президента РФ Б. Н. Ельцина по связям с общественностью, один из его спичрайтеров), 2- Светлана Вавра, 3 - их сын Никита Вавра, 4 - мама жениха, 5 - охранник, 6 - жених Олег Дерипаска, 7 - невеста Полина Юмашева, 8 - внучка Ельцина Катя Окулова, 9 - отец невесты Валентин Юмашев, 10 - внучка Ельцина Мария Окулова, 11 - Татьяна Дьяченко - невеста отца невесты, 12 - охранник. Это фото 2000 года.

Теперь по-отдельности: Татьяна Юмашева

Последнее нашумевшее фото с Татьяной

Здесь: Татьяна, Валентин Юмашев, Владимир Познер, Роман Абрамович, Евгений Швидлер

В Википедии пишут, что Татьяна с декабря 2009 года ведет блог в ЖЖ. Киньте кто-нибудь ссылку, что ли, я бы с удовольствием его почитала...



Елена Окулова:

Пишут, что она личность, принципиально не публичная.

Сын Татьяны Борис Ельцин - младший.

Типичный представитель "золотой" молодежи

С разными пассиями

Это фото 2013 года, здесь один из самых завидных холостяков русской элиты Борис Ельцин-младший со своей новой возлюбленной, топ-моделью Олесей Сенченко.

Младший брат Бориса Глеб:

Пишут, что Глеб, 1995 года рождения, страдает аутизмом. Я нашла и другие снимки Глеба, но они сделаны явно папарацци, из-за угла... Представила комменты некоторых особо одаренных читателей, и решила их не публиковать...

Мария Окулова в юности:

Тут она справа. Слева - Полина Юмашева.

И взрослая:

Фото Екатерины Окуловой я не нашла. Пишут, что Катя вышла замуж в 19 лет за однокурсника и родила Борису Николаевичу правнука Александра.

Есть еще Мария Юмашева 2003 года рождения, но она еще слишком маленькая, а интерес к семье Ельцина уже не так силен, так что в интернет ее снимки пока не просочились...

Источник: http://margtem.livejournal.com/57002.html

1
34435
3