Обман тысячелетия.

На модерации Отложенный

 

 

Пост-капитализм. Экономические кризисы, моральный упадок. Демографическая нестабильность, массовая деградация общества. К сожалению люди не видят выхода из создавшейся ситуации. Хотя и осознают, что виной тому несправедливость, учинённая капиталистами. А какие предпринять действия-не знают, ведь уже ясно, что альтернативные партии(кпрф например) не решат проблем людей. Одни предлагают самосуд, другие объединение, но под чем? 

Самосуд- не вариант, если не хотите попасть в сводки продажных СМИ как террорист и преступник. И тогда вы только усилите их активность, ведь по идее всё будет законно. Именно в законах, КОТОРЫЕ ОНИ И ПРИНИМАЮТ, опираясь на демократию и «свободу» и кроется самая большая опасность. Законы, провозглашающие «свободу» средством достижения счастья-обман. Людей загоняют в рабскую зависимость от «свободы» на алкоголь, некоторые виды наркотиков, «свободы» на проституцию(кто-нибудь поспорит?), на разврат из телевизора, на обман в учебниках… И самый главный обман порождает упадочнические настроения, в следствии мы теряем из-за суицида хороших людей. Этот самый главный обман легко внедряется с детства и позволяет управлять впоследствии массами, народами, направляя стремления людей к освобождению изначально в ложном направлении, как было то с немцами в нацистской Германии или же с нашим народом во время «красной» революции…

Посмотрите, под чем объединяются сейчас. Теперь это «оранжевые» революции и это как показывает опыт тоже неверный путь. Тогда же где правильный путь? Кто это знает? Ведь ВСЕ, УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОСОЗНАЮТ ПОРОЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ НАШИХ ДНЕЙ!!! Просто не каждый в этом признаётся. Так вот, главный обман заключён в ложном мировоззрении, формирующем ещё в школе, а в последствии активно поддерживаемым СМИ и властями. Это теория нашей жизни, теория бессмысленности, как бя я сказал, ЭТО ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, материалистичекая платформа которой, не позоляет людям осознать ограниченность окружающего нас мира, это – вселенной, человека и жизни и не позволяет людям выйти за рамки этого ложного мировоззрения, которое формируется лишь на утверждении Чарльза Дарвина, ЕВРЕЯ, которое было сформировано в период рассвета СИОНИСТСКОГО движения в конце 18 века и являлось САМОЙ МАСШТАБНОЙ В МИРЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИЕЙ, и преследовало цели сконцентрировать мысли общества об том, откуда человек, для чего он здесь, и что с ним будет после смерти в рамках ограниченности материализма. Вы спросите, как всё это связано? Самым непосредственным образом. Человек сам по себе существо ограниченное, ищущее помощи у кого-то более могущественного, это заложено в человеческой природе, это инстинкт религиозности, поклонения, который есть в каждом из нас, даже у ярых атеистов этот инстинкт направлен на поклонение, например вождям революции. Или например в древнее время он реализовался у многих народов поклонением ветру, дождю, океану, изготовленным своими же руками изваяниям и т.п. Так вот, с приходом материалистического мышления этот инстинкт никуда не делся, его лишь умело направляли в нужное русло люди, очень хорошо разбирающиеся в человеческой сущности, психологии. Теперь этот истинкт у миилиардов землян проявляется в поклонении (в рамках ограниченного мышления о мире) материальным вещам, ДЕНЬГАМ,например или же счастьем считается достижение максимального ПЛОТСКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, хотя всё это делает человека только несчастным, ДЕЛАЕТ ЕГО РАБОМ СВОИХ СТРАСТЕЙ….

Через это рабство страстям и управляют миром  те, которые кричат о «свободе» и демократии, которые создали мир КАПИТАЛИЗМА и постарались ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ возможность мышления направляющее людей к более широкому мировоззрению, доказывающему существование Творца миров, Создателя всего сущего, так как это будет путь к другому МИРОВОЗЗРЕНИЮ, открывающему людям осознание величия Всевышнего, мудрость сотворения Им материальных вещей, осознание упорядоченности во вселенной, человеке и жизни, а так же осознание того, что человек никогда не был предоставлен самому себе, ему лишь по милости Создателя был дарован разум, который бы подсказал искренним из людей величие и мудрость Создателя, создавшего этот мир и наделившего его своими законами, будь то закон тяготения или упорядоченность вселенной, или же совершенство животного мира, как и совершенство и сложность самого человека с его организмом, его инстинктами(инстинкт продолжения рода, инстинкт самосохранения и инстинкт поклонения, направляющий человека к истине), органическими потребностями, без которых человек бы не знал когда ему нужно поесть, справить нужду, поспать и непременно погиб бы. И всё это указывает на то, что всё в этом мире наделено Создателем законами, и человеческая жизнь- не исключение. Что же может претендовать на законы от Создателя в сегодняшнем мире, что может вывести людей к свету, к истине, к справедливости???
На сегодняшний день три книги претендуют на такого рода законы. Это Тора, Евангелие и Коран.
Что касается доказательства божественности этих книг, то первые две были доказуемы во времена пророков, через которых они были ниспосланы Господом людям. Такими доказательствами служили чудеса, являемые пророками и посланниками людям. Согласитесь, это ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ, если при ударе тростью расступаются воды моря или та же трость превращается в змею на глазах очевидцев. Или же ВОСКРЕШЕНИЕ УМЕРШИХ, исцеление слепых… Эти доказательства приводили Моисей и Иисус(мир им), но эти доказательства исчезли вместе с уходом эпохи этих посланников Создателя. И соответственно, то осознание величия Господа миров, Создателя, которое ниспосылалось в этих книгах стало мешать алчным правителям поздних эпох, в следствии чего эти книги искажались в угоду фарисейской лжи или других страстей человечества. Впоследствии эти книги были искажены до неузнаваемости, с той лишь целью, чтобы отдалить людей от истины и именно эти ИСКАЖЕНИЯ СПОСОБСТВОВАЛИ ОТДЕЛЕНИЮ РЕЛИГИИ ОТ ЖИЗНИ В ХРИСТИАНСКИХ СТРАНАХ В КОНЦЕ 16 века, что и привело к ныне существующей системе КАПИТАЛИЗМА – глобального империализма неверия, страстей и отчаяния в умах людей с ограниченным материалистическим мышлением…
Что же касается последней книги, Священного Корана, претендующей на роль СОВЕРШЕННЫХ законов от Создателя вселенной, человека и жизни, то её БОЖЕСТВЕННОСТЬ доказывается несколько иным способом.
Пророк Мухаммад(мир ему) не являл людям чудеса, однако в эпоху глубочайшего(примерно как в наши дни) морального упадка, родо-племенных войн, господства разлагающихся империй казалось ничто не сможет остановить деградацию человечества. Однако откровение, ниспосланное в Коране объединило людей того времени, поселило в их сердцах УВЕРЕННОСТЬ в милости Господа миров, и отдалив от них отчаяние дало МОЩНЫЙ толчок к развитию новой и самой могущественной цивилизации(1300 лет, вплоть до 1924 года Ислам объединял людей в одном справедливом государстве, и за это время например в Палестине было гораздо меньше насильственной смерти, чем за 50-60 лет существования анклава извращецев и убийц-т.н. «израиля» )за историю всего человечества, объединяемой верой в Единого Господа и признающей поклонение только одному Богу, отказывающейся от поклонения своим страстям. Откуда у МИЛЛИАРДОВ И МИЛЛИАРДОВ людей за историю Ислама была такая уверенность в БОЖЕСТВЕННОСТИ КОРАНА???  Ответ- в его НЕПОВТОРИМОСТИ, невозможности подделывания. За всю историю Ислама(дословно ПОКОРНОСТИ БОГУ) неверующие, стремящиеся исказить истину, чтобы потом направив инстинкт религиозности, поклонения на поклонение СТРАСТЯМ, через которые можно управлять массами(помните как говорится-дай народу хлеба и зрелищ, и он твой) не раз пытались подделать Коран. Однако Коран читается буква в букву, стиль Корана неподражаем и в арабском наречии до и после не было такого стиля изложений. В то же время смысл аятов очень ГЛУБОК, но ПОНЯТЕН и ЯСЕН любому человеку(смысловой перевод). Все попытки неверующих исказить Коран кончались провалом и они стали укрывать истину от людей, в наше время отделив на беспочвенных теория-доказательствах религию от нашей жизни, подсунув людям ложные объекты поклонения- их страсти. ИСЛАМ ЖЕ БЫЛ НИСПОСЛАН, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОКЛОНЕНИЯ СВОИМ СТРАСТЯМ И НАПРАВИТЬ ЭТО ПОКЛОНЕНИЕ НА ПОКОРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЮ, ЕДИНОМУ БОГУ, ГОСПОДУ МИРОВ, к которому наше возвращение.
Ислам – это не священническая религия, подобно христианству, это СИСТЕМА ДЛЯ ЖИЗНИ, ИДЕОЛОГИЯ развития человечества, в период рассвета и правильного претворения которой появились первые университеты, современная наука, АЛГЕБРА, впервые в истории люди начали получать свободу от рабства и несправедливости и в наше время ислам остаётся единственным решением проблем человечества, а неподражаемость и неподдельность божественного откровения является гарантом истинного пути развития людей. Нужно сделать всего шаг, отказавшись от страстей и пойти по прямому пути, указанному людям Всевышним в Коране. Оттуда и вся ненависть сионистов к Исламу, так как это не национализм, не патриотизм, это не измышление каких либо людей и подделать эту истину не представляется возможным(неизменность Корана), так же ненависть продиктована тем, что Ислам претендует на МИРОВУЮ ИДЕОЛОГИЮ, которая провозглашает отказ от стратей, что приведёт к изучению истины, отказ от запретного в Коране РОСТОВЩИЧЕСТВА вследствии принятия истинности Корана-покорности Богу, что соответственно приведёт к полному краху КАПИТАЛИЗМА, ЧТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИВЕДЁТ К БАНКРОТУ «ИЗРАИЛЯ».  Подумайте, ведь оттуда и вся грязь и ложь на Ислам в СМИ, которые полностью зависимы от существующей системы.
Не верьте ничему, где нет доказательств.  Приведу так же несколько аятом из Священного Корана:
.......Сура Ангелы аят 40. 
Скажи: «Вы видели те ваши божества,
Кого вы призываете, помимо Бога?
Вы покажите мне: что (из того, что) на земле,
Они (своими силами) создали?
Или у них есть доля в сотворении небес?
Иль Мы им даровали Книгу
И от нее они имеют ясное знаменье (своей власти)?
Нет, нечестивые сулят друг другу только страсти!
.....Сура Коленопреклонённая аят 23. 
Разве ты не видел того, кто избрал своим богом низменное желание; кого Аллах, исходя из Своего знания, сбил с пути, наложил на его уши и сердце печать, а на глаза опустил завесу? Кто же наставит его на прямой путь после того, что сделал с ним Аллах? Неужели же вы (т. е. неверные) не образумитесь?
24.  Они утверждают: «Ничего нет, кроме нашей жизни в этом мире. Мы умираем и рождаемся, и губит нас только время». Но они ничего не ведают об этом, а только строят догадки.
......Сура Йунус аят 37.  
Этот Коран не может быть сочинением кого-либо, кроме Аллаха. Он является подтверждением того, что было до него, и разъяснением Писания от Господа миров, в котором нет сомнения.
38.  Или же они говорят: «Он выдумал его». Скажи: «Сочините хотя бы одну суру, подобную этим, и призовите, кого сможете, кроме Аллаха, если вы говорите правду».
39.  Так нет же, они объявляют ложью знание, которое не способны постичь и толкование которого еще не свершилось. Таким же образом его отвергали их предшественники. Погляди же, каким был конец беззаконников!
.........Сура Корова аят 21.
 О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, – быть может, вы устрашитесь.
22.  Он сделал для вас землю ложем, а небо – кровлей, низвел с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания. Посему никого не равняйте с Аллахом сознательно.
23.  Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду.
24.  Если же вы этого не сделаете – а ведь вы никогда этого не сделаете, – то побойтесь Огня, растопкой которого являются люди и камни. Он уготован неверующим.
Я прошу Всевышнего одарить осознанием модератора, не блокирующего этот коммент и вознаградить его за стремление к правде…
Я прошу Милостивого, Милосердного Бога направить умы людей на осознание, на поиск правды и на отказ от страстей ради милости Всевышнего…              АМИНь.