Миранда Керр рассказала, как быть стройной и есть сладкое

На модерации Отложенный

Миранда Керр уверена, что любовь к сладкому не должна мешать девушкам быть стройными. Модель сообщила, что секрет идеального тела кроется не в отказе от десертов, а в правильном выборе фитнес-тренировок.

Миранда Керр (Miranda Kerr) прославилась в качестве модели знаменитого бренда нижнего белья Victoria's Secret. Девушка может похвастаться идеальной генетикой, которая позволила ей вернуться к работе моделью спустя всего шесть месяцев после рождения сына Флинна. Стоит ли говорить о том, что муж Миранды Керр, актер Орландо Блум, гордится ее фигурой?

Тем не менее Керр утверждает, что сладкое влияет на ее формы не менее пагубно, чем на фигуру любой девушки, склонной к полноте.

Правда, по словам модели, она не собирается отказываться от десертов, поскольку уверена: секрет идеальной фигуры заключается не в отказе от сладкого, а в правильных фитнес-тренировках.

В одном из интервью Миранда Керр пояснила свою позицию: «Я очень тщательно слежу за своим здоровьем. И мне кажется, что если в целом вы здоровы, то нет никаких оснований ограничивать себя в каком бы то ни было виде еды. Более того, иногда можно позволить себе объесться! Правда, каждая из нас должна знать, какие тренировки помогут ей избавиться от набранного лишнего веса. Я сама люблю йогу и занимаюсь пилатесом. Эти тренировки не просто эффективны, после них я чувствую себя хорошо!»