Секреты красоты от Юлии Ковальчук

На модерации Отложенный

Популярная певица Юлия Ковальчук коллекционирует ароматы и совсем не пользуется бюджетной косметикой. Об остальных секретах превлекательности "звезды" можно узнать "из первых рук".

— Какой косметики у вас больше всего?

— Больше всего у меня лосьонов и кремов для тела. Я пользуюсь ими так часто, как только могу. Особенно это актуально с нашими русскими зимами. Еще у меня много кремов для рук. В ванной, в гостиной, в комнате, в машине, в сумочке — крем для рук есть у меня под рукой всегда!

— Ваше последнее приобретение?

— Подруга, знающая мою любовь к кремам для тела, подарила мне лосьон Hermes. У него очень приятный аромат, и он моментально впитывается, так что кожа после него не липкая. Я очень довольна.

— В вашей сумочке всегда есть…

— Сейчас проверю (смеется)! Пудра для лица МАС и блеск для губ Make Up For Ever.

— Ваш любимый аромат?

— С ароматами у меня особая история. Я их коллекционирую. Сейчас у меня больше 120 флаконов. Из последнего, что меня заинтересовало — это аравийский аромат Shaik. Эта марка принадлежит древнейшему королевскому дому Designer Shaik, который выпускал парфюмы для мужчин, но недавно создал аромат и для женщин. Я очень хотела заполучить аромат. Но нигде не могла его найти. Мой молодой человек преподнес этот парфюм мне в подарок, я была очень рада!

— У вас больше дорогой или бюджетной косметики?

— Бюджетной косметики у меня практически нет. Но вообще, у меня очень много разных бьюти-средств.

Я покупаю все новинки, которые появляются в магазинах. Все новое для меня настолько притягательно, что я просто не могу устоять. Периодически делаю ревизию в своих косметичках — все, что мне больше не пригодится, отдаю маме или раздаю знакомым.

— Ваша бьюти-находка?

— Я давно научилась делать макияж сама. Так гораздо удобнее — я знаю, что мне идет и что именно следует подчеркивать в своей внешности. Не всегда незнакомый визажист может на 100% попасть в точку и сделать такой макияж, с которым будешь чувствовать себя самой красивой и быть уверенной в себе. Это ведь очень важно для нас, женщин! Но у меня есть два визажиста, которым я действительно доверяю. Один из них рассказал мне о такой вот находке — это крем МАС против покраснений на лице. Им очень удобно маскировать любые покраснения — от внезапно вскочившего прыщика, до румянца, который образуется от холода или если обгоришь на солнце. А второй визажист открыл для меня водостойкие тени для глаз Make Up For Ever. У них потрясающая палитра цветов. Я подвожу ими нижнее веко (слизистую), чтобы придать взгляду глубину.

— Косметика, которой вы храните верность?

— В моем косметическом арсенале таких продуктов несколько. Это тушь Lancome Hypnose и пудра для лица МАС. Эти два продукта со мной очень давно, они прошли проверку временем!

— Ваше первое средство это…

— Косметика, которой я начала пользоваться впервые, была взята у мамы. Так что я, как и большинство девушек, подворовывала у нее тени, помаду и, конечно, знаменитую тушь, в которую приходилось плевать (смеется).