Россия - страна матриархальная

На модерации Отложенный

Специфика нашей страны состоит еще и в том, что и во время революции, и во время правления коммунистического режима был проведен систематический геноцид мужского населения. Были изгнаны или уничтожены умные, богатые, самостоятельные, независимые мужчины на всех уровнях общества, от знати (включая царскую семью) и до крестьянства (кулаки). То есть был целенаправленно уничтожен самый ценный источник генофонда и традиции мужской активности – низкопримативные высокоранговые мужчины с включенным инстинктом вожака. Общественная же иерархия, в полном соответствии с новым составом социума и уголовным менталитетом высокорангового высокопримативного «вождя всех народов», была выстроена в виде стандартной кастовой пирамиды с обожествленным верховным властителем. Его так и называли – вождем, как у любого пирамидального племени. Параллельно государством искусственно поднималась роль в обществе женщин. Об этом процессе могут еще рассказать оставшиеся пока в живых старушки.

Традиционная семья была уничтожена вместе со своей экономической основой – возможностью мужчины зарабатывать достаточно денег, чтобы ее прокормить. Одновременно женщину оторвали от домашнего очага и сделали из нее работницу на госпредприятии. Была произведена массовая насильственная государственная феминизация общества. По сути, государственная машина угнетения с одной стороны вступила в союз с женщинами против мужчин с целью превращения их в послушных хорошо управляемых рабов, а с другой – лишила женщин возможности опираться в своей жизни на мужчину и его ресурсы. Старшее поколение помнит, как женщины жаловались на своих мужчин их начальникам на работе и писали анонимки в партийные органы, а мужей прорабатывали на собраниях и в кабинетах руководства, регламентируя их поведение дома и личную жизнь.

Чтобы загнать мужчин в юридический капкан невыгодного им бесправного брака, был введен налог на бездетность, который взимался с совершеннолетних мужчин. Хотя, это в сущности такая же глупость, как брать налог с женщин за то, что они не оплодотворяют мужчин. Это не их биологическая функция. Как и рожать детей – не мужская функция. Женщина же в свою очередь для обеспечения детей загоняла вялого и безынициативного мужчину на низкооплачиваемую государственную работу (другой работы - не существовало). Как и положено в таких случаях, живущие в противоестественном для них режиме, лишенные прав и возможности инициативы, переведенные в положение государственных рабов, мужчины массово спивались и умирали от инфарктов. Раб - не эффективен ни в труде, ни в бою, и долго не живет. Нет смысла ни жить, ни работать, ни сражаться…

Были разрушены все культурные противовесы женскому доминированию, описанные нами ранее:

1. Физическое воздействие.

Женщина получила возможность устроить мужчине скандал, эмоциональную провокацию, изменить ему, а когда он пытался отстоять свои интересы естественным для него методом физического воздействия – упечь его за решетку, опираясь на карающую мощь государства. Женщина получила также возможность законного шантажа. Достаточно было простого заявления, чтобы осудить вступившего с ней в связь мужчину за изнасилование. Огромное количество мужчин сидело в лагерях и сидит до сих пор за то, что ударили жену во время семейной ссоры или по ложному обвинению в изнасиловании. И еще большее число мужчин вынуждены были жениться или откупаться от сексуальной партнерши под угрозой тюрьмы. Кстати, теперь подобная ситуация сложилась и в США.

2. Культурная традиция, регламентирующая отношения в семье, умерла вместе с экономической основой традиционной семьи – возможностью семьи иметь независимый источник существования и лишением мужчин всех репродуктивных прав. Мужчина был низвержен с позиции главы семьи и семейного бизнеса до уровня бесправного бесплатного донора спермы и низкооплачиваемого наемного работника государства. И теперь ему также предписывалось помогать женщине выполнять исконно женскую работу.

3.Раздельная система воспитания мальчиков и девочек как будущих мужчин и женщин была заменена системой совместного воспитания стандартных винтиков государственной и производственной машины. Мужчины воспитывались неспособными мыслить категорией собственных интересов, ориентированными на интересы государства и женщины. Кроме того, мужчины выводились из процесса воспитания детей в школах. Воспитание осуществлялось почти исключительно женщинами в интересах женщин и государства. В случае развода и дети, и имущество, и будущий доход отбирались у мужчин и передавались женщинам.

4.О распоряжении имуществом и речи идти не могло, так как основой внутренней политики коммунистического режима было лишение граждан любого имущества кроме бытового для того, чтобы сделать их абсолютно зависимыми от государства. Частная собственность на землю, жилье и средства производства отсутствовала как таковая. Это сместило мужчину с позиции ответственного вожака семейной иерархии и спозиционировало как низкорангового или среднерангового самца, не контролирующего территорию. Что автоматически привело к кризису семьи. Мужчина перестал воспринимать свою семью и дом как собственную стаю и контролируемую территорию. Поэтому как только женщина превышала болевой порог мужчины при манипулировании, мужчина уходил из семьи. Мужчина не может чувствовать себя полноценным ответственным хозяином в доме, который ему не принадлежит, и из которого его выдавливает женщина, создавая там психологически дискомфортную обстановку.

6. Браки с учетом рассудочных соображений, когда мужчина опытнее и умнее, либо партнер подбирался с учетом происхождения из того же слоя общества, подвергались общественному порицанию. Напротив, браки «по любви» со случайным партнером всячески приветствовались. Когда же любовь проходила, мужчина оказывался либо под каблуком у жены, либо плательщиком (а часто - преследуемым по закону неплательщиком) алиментов.

7. Коммунистическое правительство, в отличие от современного, быстро сообразило, что сексуальный рынок опасен. Поэтому быстренько свернуло начатые было в первые годы правления мероприятия по «сексуальному раскрепощению» женщин. Однако после падения коммунистического режима свободный сексуальный рынок наверстал упущенное с лихвой.
Но самый яростный удар пришелся по религии. Большинство священников были попросту убиты сразу же после революции. Коммунисты играли на животных инстинктах населения, и им очень мешало влияние церкви.

Таким образом, в России был установлен (и сохранен до сих пор, и даже увеличен) искусственный матриархальный перекос в отношениях между полами, некая форма государственного матриархата, еще до того, как для него возникли реальные предпосылки – сытость и безопасность.

То есть средней женщине, даже несмотря на ее привилегированное положение в обществе, все еще достаточно сложно поддерживать свое существование без мужчины, а мужчина - уже ослаблен, и статус его в обществе настолько занижен, что дальше уже некуда. Поэтому феминизм в России не принял пока таких оголтелых форм, как на Западе, где ему приходится воевать против пока еще относительно сильных и самостоятельных мужчин. Ну и российский мужчина в отличие от западного не накопил еще такого количества материальных благ, чтобы за их отъем женщинам нужно было разворачивать полномасштабную «войну полов». К тому же, расстается российский мужчина с этими благами легче, практически не сопротивляясь. Если западный матриархат характеризуется сильным доминированием женщин на политическом и государственном уровне, то российский матриархат пока развивается больше в сторону сексуального рынка и сексуальной провокации. Россиянки поэтому уже во всем мире снискали себе скандальную славу продажных женщин. Отъем ресурсов у мужчин ведется по большей части индивидуально, а не централизованно. Пока. Впрочем, это вопрос нескольких лет. Женщины, которые не сумели выгодно продаться на сексуальном рынке, вскоре станут политической силой и потребуют самочную долю мужской добычи у виртуального вожака – матриархального государства.

=============

факты  из жизни

Бизнесмен Сергей Тимин чудом выжил после 126 ударов топором.
Фото: ИГНАТЬЕВ

Расследование сдвинулось с мертвой точки: жене нижегородского предпринимателя предъявили обвинения в покушении на убийство

Ксения ПАТРУШЕВА — 21.01.2011

Дело о покушении на многострадального бизнесмена Сергей Тимина долгое время находилось в подвешенном состоянии. Мужчина уверял – его пытались зарубить топорами его жена Татьяна и ее подруга, сотрудница милиции. Однако, несмотря на показания и 126 колото-резаных ран на теле предпринимателя, дело почки год пылилось на полках с такой формулировкой: «преступление совершено неустановленным лицом».

Супруга Тимина сразу после семейной бойни слегла в психиатрическую больницу, а когда ее признали здоровой, вышла на работу. В тот самый офис, где когда-то заправлял ее муж Сергей. Стоит ли добавлять, что после такой кровавой распри, супруги развелись.
Наконец, несколько недель назад, следствие установило то самое лицо, которое с топором напало на бизнесмена. Им оказалась жена бизнесмена, Татьяна Тимина. Даме предъявили обвинение в покушении на убийство собственного мужа по статье 105 УК РФ.

- Сейчас идет суд. Моя бывшая жена проходит как обвиняемая. Правда, под стражу ее не заключили, она находится дома под подпиской о невыезде, — рассказал Сергей Тимин «Комсомолке». – К тому же следователи нашли свидетелей, в том числе врачей скорой помощи. Оказалось, медики обнаружили второй топор, скрытый с места преступления. Этим топором орудовала подруга жены Юлия.

Сейчас Юлия, которая продолжает работать в милиции и, как рассказывает Сергей, даже пошла на повышение, тоже дает показания в суде. Но только как свидетель.
- Надеюсь, все-таки справедливость восторжествует и несмотря на то, что у Юли высокие родственники в милиции работают, ей все-таки предъявят обвинение, — надеется Сергей.

До сих изрубленный бизнесмен залечивает раны. Спустя год после покушения, у него не зажили многие из тех 126 ран.
- У меня по-прежнему не работает левая рука. Предстоят еще операции на руках и на голове, — устало рассказывает страдалец. – Но в больницу пока некогда ложиться. Сначала надо добиться в суде, чтобы женщины, которые пытались меня зарубить, были наказаны.

<hr/>

 

Суд вынес приговор Татьяне Тиминой, покалечившей своего мужа, нанеся ему 126 ударов топором.

Напомним, трагедия в семье Тиминых произошла в Нижнем Новгороде в январе 2010 года. Крупный бизнесмен Сергей Тимин не по своей воле оказался в 35-й городской больнице (Советский район). На его голове и теле были зафиксированы 126 колото-резаных ран. По словам бизнесмена, 15 января жена пригласила его в гости к своей подруге, капитану милиции. Разговор между супругами должен был пойти о разделе имущества стоимостью около 100 млн руб. — мужчина собирался официально разводиться с женой. Во время посиделок на кухне женщины неожиданно выключили свет и стали наносить ему удары топором по голове, телу и рукам, отрубили два пальца. Получивший свыше 120 колото-резаных ранений головы и тела мужчина сумел выбраться из квартиры на лестничную клетку. Милицию вызвали испуганные соседи. С большой кровопотерей мужчину доставили в реанимацию городской больницы.

В апреле 2010 года следственные органы предъявили Татьяне Тиминой обвинение по ст.30 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Первоначально уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.111 УК РФ (причинение вреда здоровью). Позже дело было передано по подследственности в следственный отдел по Нижегородскому району Нижнего Новгорода СУ СКП РФ по Нижегородской области.

И вот сегодня, как передает Life News, стало известно, что суд приговорил Тимину к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Пострадавший бизнесмен таким решением остался крайне недоволен. Он требует пересмотреть дело.

 

«Таких надо держать за решеткой! Меня просто убило то, что приговор Татьяне такой мягкий, а ее подругу, капитана милиции, полностью обелили, и она проходила только как свидетельница преступления! Я добьюсь справедливости!», — заявил Сергей Тимин.

svpressa.ru/accidents/news/39503/