Хочется дать совет жо....зам.Собрать всех проституток России ;пусть любят Путина

На модерации Отложенный

Красотки Путина отмыли российский автопром

Участницы группы «Мне реально нравится Путин!», следуя за своим кумиром, решили поддержать отечественный автопром и устроили сегодня бесплатную «аВВтомойку» исключительно для российских автомобилей. Непонятно, была ли согласована акция, и, если да, то кто разрешил мытье машин в не оборудованном для этого месте.

Красотки Путина отмыли российский автопром

Поклонницы Владимира Путина провели акцию в поддержку российского автопрома, устроив автомойку в Москве на Воробьевых горах. Причем машины они мыли в полуобнаженном виде.

--------------------------------------------

Участницы сообщества "Армия Путина", возникшего недавно в одной из соцсетей, провели рядом с МГУ акцию "аВВтомойка". Десятки девушек в купальниках и полупрозрачных майках бесплатно мыли проезжавшие мимо автомобили. При этом внимания прелестных автомойщиц удостаивались машины исключительно отечественного производства.

Красотки Путина отмыли российский автопром

"Мы делаем это, чтобы поддержать российский автопром, как Владимир Владимирович. Вот в прошлом году он совершил автопробег по федеральной трассе Хабаровск — Чита на "Ладе Калина", а 1 апреля протестировал новый "Ё-мобиль". Премьер всегда говорит нам, что нужно поддерживать отечественного производителя, и мы стараемся это делать", — объяснила Lifenews.ru суть акции одна из участниц мероприятия Екатерина.

Идея поддержать таким необычным образом отечественный автопром, по словам организаторов, возникла но одном из форумов поклонников премьера. И, хотя никто из девушек прежде не занимался мытьем машин, участники акции изначально были уверены, что от услуг столь прелестных автомойщиц никто не откажется.

Красотки Путина отмыли российский автопром

Напомним, недавно в Рунете появилось общество красоток, именующее себя "Армией Путина". У поклонников премьера уже возник блог в "Живом журнале" и страничка в одной из соцсетей.

"Армия Путина" — объединение молодых девушек, которые "порвут" за Путина! Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в том числе красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин — Достойный и Честный политик, а также и ШИКАРНЫЙ Мужчина! Цель: "Путин — президент!" Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет интернет-звездой! Ты готова показать всем, какая ТЫ крутая и как прекрасен ТВОЙ президент? Вступай в "Армию Путина"!!!" — гласит призыв общества.

На днях общество призвало всех поклонниц премьера прийти 22 июля на Пушкинскую площадь и сняться в ролике, где они также будут рвать на себе одежду за своего кумира. Кроме того, всем желающим предлагается снять на видео, как он "рвет что-то или кого-то за Путина", затем выложить ролик в соцсети и стать "интернет-звездой". Победителя конкурса, который должен завершиться 26 августа, "армейцы" обещают наградить планшетным компьютером Ipad-2.
[cut]

армия путина