Весеннее открытие

На модерации Отложенный

С праздником весны, милые женщины!

Развитие цивилизации, весеннее солнце и уже очевидная в 21 веке простота мироздания показывают, что лишаем вас счастья и создаем все беды и проблемы на планете мы, мужики-интеллектуалы.

В дикой природе состарившийся самец вытесняется молодым, и не навязывая естественный старческий маразм свободно доживает до смерти. А мы, научившись говорить (примерно 3000 лет до н.э.), стали сговариваться и коллективно угроблять молодых конкурентов и порабощать менее хитрых соплеменников, выдавая старческий маразм за мудрость хитростью интеллекта и силой оружия.

Природная флора и фауна способны кормить досыта все человечество, но мы захватили материальные блага хитростью товарно-денежных отношений и заставляем всех выполнять бессмысленную работу, угробляем экологию и природное здравомыслие детей, превращаем жизнь людей на планете в сумасшедший дом.

Сказочными обещаниями, безделушными подарками, блистая интеллектом , роскошью или чином (ну настоящий «полковник»), мы дурачим вас, превращая в секс-рабынь: жена для мужа, секретарша для начальника, студентка для профессора, референтка для депутата, послушница для патриарха, фотомодель для алигарха, Моника для Клинтона, Катя для Шендеровича… И даже Пушкин, своим талантом стихоплета, уже два века дурачит вас маразмом рабыни Татьяны Лариной:

Но я другому отдана и буду век ему верна….

Травим ваших детей алкоголем, куревом, наркотиками. Растлеваем религиями, идеологиями, традициями, кинофильмами:

Кажем фильмы для детей про покойничков

Кого вырастить хотим? Злых разбойничков!!!. В. Высоцкий

Да и многотомный кровожадный маразм Л.Толстого значительно отсрочил познание простоты мироздания, а многих сестёр ваших отправил под колеса поезда вслед за Анной Карениной…

И душещипательные сериалы придумываем, чтобы вы часами торчали у глупого ящика для идиоток, теряя здоровье от гиподинамии и остатки здравомыслия от бессмысленных состраданий и рекламы

И только для превращения молодых здоровых самцов (генофонд человечества) в пушечное мясо нами создано столько оружия на планете – каждого жителя, от старика до младенца можно убить три раза! И не смотря на кризис, ВПК процветает во всех странах с высокоразвитым интеллектом безумия типа сталинского.

Но и вы от раболепства совсем потеряли мотеринский рефлекс - доброту к беззащитным маленьким детишкам, и насилием воспитания и обучения лишаете их природной добродетели.

Кроме того, работая в ликёроводочной, пивоваренной, табачной промышленности, вы усердно выпускаете отраву для собственных детей. А красиво оформляя этими ядами витрины в магазинах и киосках вы расчитываете на увеличение товарооборота только за счет подростков, взрослым курильщикам и алкашам эта красота "до лампочки".Дети познают красоту мира зрением, а не ушами, и видя на каждом шагу курящих и пьющих, созданную любимыми мамочками зловредную красоту табачно-алкагольных ветрин, травят свое эдоровье в угоду жиреющим тобачным и алкогольным бизнес-воротилам и НАВСЕГДА ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!

Все это подтверждает, что мы уже 5000 лет живем под игом безумия маразматиков, в детстве одураченных раболепством матерей интеллектуалок, а сегодняшние события в мире, в стране, у нас в Барнауле (борьба чиновников с незамерзающей прорубью), демонстрируют агонию безумства власти на Земле. И у вас, милые женщины, есть возможность значительно ускорить спасение человечества.

Сегодня уже очевидно, что иго безумия власти спасает от здравомыслия молодежи средства массовой дезинформации. Но большая часть тружеников пера и экрана Ваши сестры, вынужденные врать под угрозой увольнения или убийства (Анна Политковская).

И если мы, злодеи-интелектуалы (все, кто на работу ходит в галстуке), объединяемся в вертикаль власти или в круговую поруку, спасая иго безумия, то вам достаточно объединиться в горизонталь под руководством мудрой природы и со всех полос и экранов обрушить правду мать вашу!!!

Этим вы и нас спасете от смертельной удавки галстука (М.Саакашвили даже пытался его сожрать публично, когда разжег войну в Грузии!). И из душных кабинетов мы выйдем на свободу: садить деревья (планета катастрофически лысеет), восстанавливать разрушенные раскулачиваниями деревни, создавать родовые поместья, превращать гнилые болота в красивейшие озера (проект №48 на сайте)……

И бывшие секретарши с молодыми здоровыми пацефистами уже не будут рожать начальников и чиновников. В подтверждение, народная мудрость анекдота: беседа двух сотрудников фирмы – у нашего генерального директора секретарша беременная, интересно кто родится? Второй: ясно кто – генеральный секретарь!

И нам, старикам, для секса подойдут неизмочаленные рабством ровесницы, ибо для воспроизводства гениев мы уже не способны, а в писании сказано: воздержание от секса есть происки сатаны! И воздержание пагубно влияет на здоровье любой взрослой особи.

Мужик спрашивает у попа: «Батюшка, а во время поста женщину можно….?»

«Можно, сын мой, только не жирную!»

С праздником весны и свободы Вас, любимые девочки!

08.03.2010г. Иван Чудотворец. http://aleshkov.ru т.с. 69-08-42