В отрыв - с жиголо

Был у меня период мстительности, когда от бессилия и злости резко захотелось почувствовать себя этакой свободной госпожой. А наплыв мести случился в одной в общем-то далекой стране, куда я и улетела буквально сорвавшись с места.

Что по-настоящему ищешь, то и находишь. Я нашла Хавьера на второй же день, едва выдвинувшись к пляжу. Типичный латинский голодранец-бичбой. Но мальчик – просто с рекламного постера про райский пляж, представьте сами. Лет двадцати, рельефный, гладенький, бронзовый от загара, улыбка в 32 зуба

Сначала как обычно: Мисс, я - отличный гид, у меня прекрасная репутация, blabla. Смотрю – ого! готовый шикарный ручной самец ;) 

Так вот, эту чертову неделю я буду помнить еще долго буквально по часам. Рент кар, обкатали всю округу по побережью, тормозили в каких-то чудных старинных хостелах, бросались в океан  нагишом с разбегу, коктейль “sex on the beach”, real sex on the beach, bbq тут же из свежих лобстеров, это wow!..

Вокруг - почти никого, или такие же. И ты им глубоко побоку, все заняты собой.  И главное – чувство настоящей свободы. Вижу уже летящие в меня тухлые помидоры - да это же всё за кэш! Ага, а вот чувство - настоящее! Парадокс..

Услужливый, вежливый, обходительный. Танцевать меня учил)) Понимал всё с полуслова, хотя я по испански как и он по английски

Я потом все думала – откуда у него все это? Бедная семья, три сестры не за мужем, куча больных родственников, и все в одном доме. Ни образования, ни черта вообще, а впечатление, что выпускник курсов благородных манер. И эта непобедимая, заражающая беззаботность! Это сейчас понятно, что от нужды нужные рефлексы включаются, а пофигизм у них такой стиль жизни. Но как же это было кайфово и позитивно)

В общем намстилась, начувствовалась по-полной и – ожила. Уверена, что останься я тогда в унылой Москве, ничего кроме депрессии и бесплодных тягостных разбирательств мне бы не светило

 

PS: e-mail в контактах, виза действует. Только похоже на сказку, что уже слышала.

А жизнь остается жизнью. Увы...

80
3699
43