В гостях у женщины...

На модерации Отложенный

 Вам повезло: многозначительно посмотрев на вас, хозяйка упорхнула в  душ. Чем бы заняться?  Ступайте на кухню, откройте дверцу холодильника. Некоторые скажут, что шарить по чужим закромам вроде западло, но мы исследуем его содержимое с чисто познавательными целями и сможем многое узнать о своей партнерше.

Итак:

  В холодильнике много яиц. Скорее всего, эта женщина предпочитает готовить на скорую руку: омлеты, яичницы. На изысканный ужин можете не рассчитывать. Утром вам, скорее всего, будет предложена (в дополнение к чему-нибудь яичному) чашка неважнецкого растворимого кофе.

   Котлетный фарш из кулинарии. Дама любит поесть сытно, но бестолково. Для нее важен не вкус еды, а ее количество. Примерно то же самое - и в сексе.

  Много свежей зелени. Это хороший знак. Не исключено, что через неделю-другую вы будете лакомиться сациви..

  Имбирный корень. Вам крупно повезло. Эта женщина умеет готовить. В том числе - блюда китайской кухни. Но это длительный процесс. Так что уборка квартиры вполне может лечь на ваши плечи.

  Водка. Возможны варианты. Если бутылка целая, это говорит о предусмотрительности хозяйки.

Если початая, то либо она сама выпивает, либо кто-то уже инспектировал этот холодильник до вас.

  Шампанское, белое вино. Все нормально. Эти напитки лучше пить охлажденными. Ваша дама знает толк и в напитках и в любви.

   Коньяк, красное вино. А вот это против всяких правил. Зато сможете с видом знатока растолковать хозяйке, что красное вино требует комнатной температуры, а коньяку не помешает тепло человеческих рук, как и тебе, крошка...

  Кастрюля с борщом, жареная курица, пиво. В этом доме вас уже любят и ждут. Вопрос: вас ли? Надо бы убедиться, что дама не замужем. Или что муж в дальней командировке и вернется не раньше завтрашнего утра.

  Клубника, виноград, взбитые сливки. Интересный ассортимент. Возможно, девочка обожает сладкое  и ждет от вас тех же нежностей. 

  Икра красная, икра черная, осетрина, балычок, доллары США (22 тыс.) Этой женщине кризис нипочем. Она сама не пропадет и вам не даст. Если будете умницей.

   Кнут кожаный плетеный, сапоги черные высокие типа "ботфорты", наручники стальные, чулки ажурные. Симпатичный наборчик, но почему в холодильнике?