Трезвая молодёжь - гибель ига безумия власти

На модерации Отложенный

C позиций уже очевидной простоты мироздания, трезвость рабов-баранов, это гибель пятидесяти вековой нечистой силы политики интеллектуалов-маразматиков, мнящих себя элитой (козлами  в стаде баранов). Четверть века назад, гениальный сатирик Михаил Жванецкий, талантливо отобразил «контактирование» алкоголя и власти:

Что бы людьми руководить, надо с утра по чуть-чуть,

и тогда начальник (козёл) скажет -  «от винта!»          

    Пьяные  подчинённые (бараны) ответят - «есть, от винта!»

козёл - «КОНТАКТ!».........  бараны -  «ЕСТЬ КОНТАКТ! ! ! «.......

Трезвый, умный человек не может подчиняться или командовать другим человеком, ибо мы все, особи одного биологического  вида и имеем от рождения, все права распоряжаться только собственной жизнью (абсолютную свободу). А начальники и подчинённые,  в лживом,  словесном мире коллективного, вооружённого главенства  интеллектуалов-маразматиков, над здравомыслием молодежи,  тормозят развитие, и создают все беды и проблемы цивилизации (войны, революции, оружие, тюрьмы, казни, преступность, пьянство, наркомания, курение…).                      

И алкоголь позволяет маскировать безумие власти в условиях деградации политики религиозного,  патриотического,  интеллектуального, одурачивания  детей. А огромные откаты в алкогольной промышленности  позволяют больным страстью к наживе бизнесменам и чиновникам, получать сверх прибыли на отравлении людей, злоупотребляя природной  тягой молодёжи   к визуальной красоте.                   Красивейшие бутылки , этикетки  наклейки, идеальная прозрачность водок, удивительные цвета и запахи вин, коньяков, шампани, пива, энергетических напитков…, хитрые названия (Дивная берёза, Белый аист, Серебряный родник, Три медведя…), создают талантливые дизайнеры для одурачивания подростков. А пустая тара этой зловредной «красоты», составляет две трети мусора, захламляющего землю и воду поверхности планеты…. Стекло, пластик-помпы, метало банки… под алкоголь  дают огромные прибыли на производстве и приводит к экологическим  проблемам с утилизацией пустой тары от зловредных напитков.

И  в любом магазине самая красивая витрина, на самом видном месте - алкоголь, но  для пьющего человека такая красота уже не нужна,  а рассчитана она для злодейского спаивания детей, ради раскрашенных  бумажек. И продавцы в этих магазинах, усердно украшающие ЯДАМИ,  алкогольные и табачные витрины для отравления наших детей – ЖЕНЩИНЫ, утратившие материнский рефлекс заботы о здоровье потомства от навязанного в детстве РАБОЛЕПСТВА – фонатической любви раба к поработителю, как собаки к хозяину.

И это ещё раз подтверждает отсутствие у женщин, полезного для детей  интеллекта, на которое обратил внимание  гениальный детский писатель Марк Твен в приключениях Тома Соера и Гека Финна.. А за всю историю цивилизации известно только два случая спасения природного здравомыслия ребёнка от маразма интеллектуалки матери, - это Маугли, и Тарзан.., и ни одного случая полезности интеллекта женщины  для развития цивилизации. И чем более амбициозен  интеллект женщины, тем больше он приносит вреда человечеству  (учительницы типа Снежанны Денисовны из «нашей раши», профессорши, журналистки, чиновницы типа Матвиенко, бизнесменши типа Батуриной…).

И так не только на Руси…

В любой стране о том спроси?

Где скажут баба, быть БЕДЕ!

Шерше ля фам – ищи ведьму….

Но женщины не виноваты, ибо раболепство – это неизлечимый маразм, и изначально поработили их мы, мужЧИНы, запугиванием выдавая маразм величия - за мудрость,  и уничтожая  молодых конкурентов  оружием и  бабской хитростью матерей-интеллектуалок.(подробнее в весеннем поздравлении от 08.03.2010г.)

А поскольку дети, воспитанием и обучением,  лишаются природной добродетели, то алкоголь уменьшает количество зла от маразма, приносимого взрослыми чиновниками и бизнесменами… Только алкоголь и чувство ЮМОРА,  позволяет ПРОФЕССИОНАЛУ  в МИРНОЙ области, терпеть безумие начальников и выполнять  ПОЛЕЗНУЮ для  ПРОСТЫХ людей  работу. И только алкоголь позволяет существовать коллективу (стаду) рабов-баранов под  СТАДНЫМ страхом чинопочитания перед козлом-начальником, выполняя совершенно бессмысленную  бизнес РАБоту, . или служить зловредному безумию власти  (армия, ВПК, СМИ, правопорядок,  преступность, госбезопасность……)

По этому борьбу за трезвость надо начинать с борьбы за свободу слова в СМИ (где доминируют интеллектуалки), для распространения спасительной МУДРОСТИ ПРИРОДЫ и реальных простых решений проблем  цивилизации опальных изобретателей.

И единственное наше спасение, в очевидной миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, даровавшей всем живым  существам СВОБОДУ которой лишают  всех матери-«интеллектуалки», от природы не имеющие интеллекта развития САМЦА, насилием раболепского воспитания на страхе ЧИНопочитания.

А простой и единственный способ уже сегодня  покончить с многовековыми пороками человечества:  алкоголь, курево  наркотики.. описан в письме Д.Бушу от 16.05.2007г (есть на сайте www: aleshkov.su )  И заключается в прекращении официального производства и рекламы сигарет пива алкоголя, и раздачи всех запасов БЕСПЛАТНО в магазинах складах на остановленных предприятиях.
При этом курильщики и алкоголики разберут все запасы, и кому не хватит и не сможет бросить, доживут свою жизнь на самосаде и самогоне,
А ПОДРОСТКИ УЖЕ НЕ БУДУТ ПРИОБЩАТЬСЯ К ЭТИМ ОТРАВАМ, и человечество навсегда избавится от этих пороков.

А безвредные для здоровья  взрослых вина,  могут производить  в частном порядке  без  рекламы и поставок в торговую сеть .

И с наркотиками покончить очень просто сняв все запреты, при этом наркоманы которые не смогут бросить вымрут,  наркобизнес  загнётся без сверхдоходов на преодолнии запретов, и новых наркоманов некому будет завлекать на эту погибель.

А все бабские  хитрости  политики безумия власти (деньги, деРЬмократия, выборы, выступления, решения, законы, религии, договора, обещания…), раздуваемые СМИ,  это СМЕШНЫЕ дворцовые интриги, которые происходят уже 50 веков абсолютно во всех дворцах и администрациях, и никакого отношения не имеют к решению проблем цивилизации.
Подробнее:
у Маккиавелли «О государстве» 1510г.,
у Георга Борна «Тайны мадридского двора» 1870г,
у Салтыкова-Щедрина «История одного города» 1870г,
у Кравченко А.И. «История мененжмента» 2002г
у Алешкова в пока неизданной книге «Размышления параноика о проблемах развития цивилизации»2006г, http://maxpark.com/community/3823/content/3374570

 

С позиций уже очевидной в 21 веке, спасительной деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ:

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме городской  власти,  денег и стадного страха ЧИНопочитания устаревшего раболепского, воинствующего, алкогольно-табачного матриархата!

Например:

 НАСИЛИЕ женского воспитания и обучения на стадном маразме ЧИНопочитания

https://vk.com/doc85482552_444872875,

превращают нас в рабов баранов, способных в угоду ЧИНам и богатеям, производить и продавать как продукты питания: 
водку вино пиво сигареты.. 
и нас каждый год гибнет от алкоголя более 700 тысяч россиян,
а на каждой пачке сигарет написано по русски - "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ", 
и женщины-продавщицы, как профессиональные киллеры, 
старательно расставляют эти смертельные яды в красивейших упаковках, 
на самых видных для детей местах, 
ибо знают что взрослые курильщики и алкоголики, скоро умрут, и им эта красота "до лампочки", 
https://www.youtube.com/watch?v=gWpduO2DoL4
а дети познают мир ЗРЕНИЕМ, и для повышения денежных потоков ЧИНов-коррупционеров
http://www.youtube.com/watch?v=DP0rZ7IQiLI
надо детей привлекать красивыми этикетками, бутылками, пачками сигарет .. 
и тщательно скрывать

 что спирт из китайских фекалий  https://www.youtube.com/watch?v=DDmJ8lbIb3s

и  пользу зимнего  купания https://www.youtube.com/watch?v=YySjSzXaMVk   
И с изобретением в России НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ, у многих  детей  появляется  возможность приобщиться к ЗОЖ и спастись от устаревшего, раболепского алкогольно-табачного матриархата, чтобы жить по человечески счастливо,  в гармонии с деревенской МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ!

Надёжный путь к здоровью и здравомыслию https://vk.com/doc85482552_444719250, или http://maxpark.com/community/7908/content/5500515