Что будет летом

А этим летом будет всё то же самое, что и обычно. Одни отправятся отдыхать в сказочные Ергаки, а другие станут им завидовать. Дескать, вот повезло! Но на самом деле речь идёт не о везении. Дело в том, что мы специально планируем такие путешествия.

Снежник под Сказкой

Нам даже странно слышать такие комменты "повезло". Позвольте, в чём же везение? Мы ведь заранее выбираем район, и время.

В цветах

Это не везение, а реализация плана, строго по графику. Повезти может в другом: например авиарейс удобный или не очень.

Перевал Сказка

Но нет никакого везения в том, чтобы оказаться вновь в этих чудесных местах. Просто подумать этом нужно заранее. И билеты брать заблаговременно! Ближе к лету билеты станут дороже.


Цветы в тумане

В какой-то степени может повезти или не повезти с погодой. Но и тут всё предусмотрено - маршруты построены таким образом, что можно безболезненно отдать 2-3 дня на дожди.

Цветы на берегу

Часто также приходится слышать, что человек хочет побывать в этой сказке, но почему-то не может. На самом деле в большинстве случаев и эта проблема решаема. Было бы желание!



Мечты сбываются

Сюда едут тысячи туристов, фотографов - так чем же вы хуже?

Скорее фотать цветы

Достаточно просто включить Ергаки в план путешествий - вот и всё. Ведь план - закон.

Утро

А цветы ждут своих поклонников...

Жарки

Оранжевые - это жарки

Рододендроны

Так цветут рододендроны

Цветы и туман

Цветы и в тумане хороши!

Водосборы у Сказки

Синие водосборы в районе озера Сказка

Жарки

Для кого же ещё создана эта красота?