Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я больше люблю лето, тепло, солнце, небо ясное, цветы, траву зеленую и т.д..... и Ваши стихи дали мне возможность выразить свою грусть по уходящему лету. Спасибо огромное!
Но мы с тобою навсегда!
Поверь, нам дружбы, Богом данной,
Хватит на долгие года!
Своею доброю душою
Ты сможешь в холод нас согреть,
И, если честно, то не скрою:
Тебе хочу я оды петь!
И за экспромт, и за доброе отношение! :-)))
С теплом.
Спасибо за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно. Буду стараться Вас не разочаровать.
Прости, прости!!!
Готова я читать опять
Такие тёплые слова,
Что закружилась голова!
;-))
У Вас, наконец, появилась фотография на месте для аватара, какая Вы красавица!!!!!!!!!!
А завод обязательно построите! Я в это очень верю!
А роза - от души!
От слов Элегии твоей,
Что грусть, с улыбкой усталой, -
Ушла за тридевять морей...
Инночка, очень нежная, здоровская Элегия! Красиво!
Спасибо!
КружИт, несёт, кружИт опять...
И нет покоя, только ищут,
И к лету не вернуться вспять!
Очень лиричное и душевное стихотворение, Инна, спасибо! понравилось.
С теплом
Напрашивается что то - и я шагаю по этой осени как по осени жизни средь тех же то солнца, то дождей...;)
Пусть каждый, кому хоть немного понравилось это стихотворение, додумает эпилог сам... Так же, как ты. :-)))
С теплом.
С теплом.
С теплом.
Но прочитав Ваши строки о облаках с живой водой,вдруг впервые понял,что осень это не конец,осень это начало зарождения новой жизни. И в этом видимо есть её особенная прелесть.Спасибо Вам Инна!
Всего доброго всем-всем нам! И пусть этот еврейский новый год принесёт всем людям мир. И пусть они забудут вой сирен и звуки взрывов.