Перечень работ, выставленных на конкурс «Зимняя сказка». Выпуск 3-й
Правила конкурса - условия участия в конкурсе
Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию список участников конкурса и ссылки на их работы.
Читайте, оценивайте, не забывайте ставить "+" к тем работам, которые вам понравились.
1. Здравствуй, Зимушка-зима! (рассказ с зимней тематикой)
Мария А "Зимний романс"
http://maxpark.com/community/1851/content/1731405
ОНА: "Как же он мне нравится... Такой элегантный, умный, внимательный...
Как заразительно смеётся...Остроумный, любит и ценит шутку... Разговаривает с нами на нашем языке, простом и доступном, не важничает... Но...он женат...
Юрий Касьянов "Злодейское продолжение "Зимней сказки"
http://maxpark.com/community/1851/content/1732659
Далеко от маленького королевства, затерявшегося между гор и лесов, где часто падал снег и жили Принц и бедная девушка Снежана, жила в своем замке злая волшебница Южная Королева. Она была двоюродной сестрой Снежной Королевы, жившей далеко на Севере.
Tatyana Lindwest "Новогодняя сказка о принцессе и её возлюбленном"
http://maxpark.com/community/1851/content/1735326
Жила-была одна маленькая принцесса. Матушка и батюшка её были люди совсем не богатые, и было у них маленькое царство. И росла девочка скромной и прилежной, обучалась всяким наукам.
Фиона "Новогодняя баня"
http://maxpark.com/community/1851/content/1726027
Вы прекрасно все помните кинокартину "С лёгким паром".
И мотивацию предновогоднего похода в баню.
Точнее её отсутствие.
Ну вот. У меня есть подруга. У её родителей дача под Санкт-Петербургом.
Людмила Затеева "Свадьба под новый год"
http://maxpark.com/community/1851/content/1726026
Вообще-то эту свадьбу планировали провести летом , на природе .в тайге.Уже был готов прикольный сценарий с умыканием невесты и страданиями жениха по её поиску с помощью злых и добрых волшебников
2. Чародейка-зима. (стихи с зимней тематикой)
Александр Константинов "Новогодние частушки про «конец»"
http://maxpark.com/community/1851/content/1734277
Не дождавшись конца света,
Перепившись, весь народ,
Порешил устроить это,
Но теперь на Новый год!
3. Холодное дыхание зимы. (Фотографии природы в зимнее время года. Допускается присутствие архитектуры, животных и людей)
Миша 52 "Чем богаты"
http://maxpark.com/community/1851/content/1730116
Полина Вычужанина "Рисует узоры Мороз"
http://maxpark.com/community/1851/content/1738878
4. Мастерская «hand-made»(Поделки, украшения, сделанные своими руками к зимним праздникам)
Полина Вычужанина "Зимняя сказка"
http://maxpark.com/community/1851/content/1730023
Дорогие участники и читатели постов! Если кого-то случайно пропустила, напишите, пожалуйста. Стараюсь, но допускаю, что могла пропустить. Заранее приношу извинения и буду признательна за помощь в уточнении информации.
Член жюри и ответственная за составление перечня Natali Antares
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или я ещё что-то пропустила?
Комментарий удален модератором
Ты представила только те, что туда не вошли?
Ох и тяжко вам будет, уважаемое жюри...:-))
Я еще сама не знаю, как мы будем )))))
Комментарий удален модератором
Название: На конкурс "Зимняя сказка". Новогоднее танго.
Остальное я сама вам подправлю.
Как достали эти сбои в работе портала!!!
Хоть бы в праздники, когда у работающих больше времени и можно пообщаться, напряглись бы и навели порядок!
У меня МП нормально работает, пока сбоев не наблюдаю.
Меня устроит просто за участие,поощрительный Ну или приз зрительский симпатий, на худой!!! конец!))
1. Приём конкурсных работ: с 19 декабря 2012г. по 13 января 2013г.;
2. Выбор работ членами жюри закрытым обсуждением: с 14 по 20 января 2013 г.;
3. Открытое голосование отобранных работ в Пристани Оптимистов: с 21 по 31 января 2013 г. (комментарии и обсуждение работ приветствуются).
P.S. Неужели кому-то действительно важно победить в конкурсе? Мне кажется, что в итоге победила дружба. Нужно всем авторам налить по бокалу шампанского, трижды всем перецеловаться (лично я могу и больше!) и трижды всем вместе прокричать "ура!". -)))
Я не одна принимаю решения, у нас 3 члена жюри. Мы обговорим этот вопрос, чтобы принять решение. Того Вывода тоже позовём, если возникнут сомнения))))))
Пусть торжествует олимпийский девиз Пристани:
дружнее, оптимистичнее, мудрее! По заглавным буквам - ДОМ. Пусть и виртуальный. Значение этого слова, думаю, и так понятно.
P.S. Это, Натали, я опять злодейски закручиваю тебе и остальному жюри мозги. С литературной-то точки зрения шансов победить у коллективного автора нет, поскольку писали кто в лесу, кто в дровах. А так завоюем коллективную золотую медаль в составе общей команды участников конкурса. Во как опять закрутил! -)))
Будем позже решать. (шепотом по секрету) Мне всё нравится и всех люблю, не знаю, как из такого множества выбрать лучшее. Может принять что для храбрости? Нашла нам по ёлочке. С Новым годом!