Любит - не любит, кто скажет?

На модерации Отложенный

 

Люди давно задумывались о любви, о том, как она возникает и почему исчезает. Ученые  в своих трудах искали формулу любви, поэты посвящали ей свои стихи, прозаики описывали это чувство нежными словами. Но никто так и не смог вычислить любовь на практике, найти ее формулу.

Однажды молодой ученый-электронщик Михаил Ковальков заинтересовался феноменом любви  сточки зрения традиционной физики, какие импульсы посылают друг другу любящие люди. Известно, что существует три поля: гравитационное, магнитное и электрическое. Но, как оказалось, существует четвертое поле – торсионное (микролептонное). Вся вселенная держится на принципе вращения: кружатся галактики, солнечные системы, планеты вокруг своих солнц. Подвижен и микромир. Со школьной скамьи мы знаем знаменитую модель атома вещества, когда вокруг положительно заряженного ядра движутся по своим орбитам отрицательно заряженные электроны,  вращаются  и более мелкие частицы, которые назвали лептонами и микролептонами. Причем вращаются они не только вокруг ядра, но и вокруг своей оси, создавая так называемое торсионное поле. Именно его энергия заставляет взаимодействовать все в этом мире.

Человек – это тоже вращающаяся «галактика». Его внутренний мир вращается по своим орбитам.

Но при этом есть люди с правым вращением, а есть с левым. Когда люди входят друг с другом в контакт, их вращающиеся галактики тоже взаимодействуют. И тут все зависит от того, насколько внутреннее вращение одного человека соответствует внутреннему вращению другого. При помощи новейшего специального лазерного диагностического устройства проводили исследования: если на ладонь мужчины с правосторонним вращением клали руку женщины, у которой был такой же энергетический потенциал и такое же вращение, то энергия обоих значительно повышалась, если с левосторонним и таким же энергетическим потенциалом, то энергия обоих заметно падала. От этой энергии зависит здоровье человека: чем она выше, тем более защищен от болезней человек. Когда люди молоды, их энергия высока, и такое несоответствие слабо заметно. Когда супруги становятся значительно старше, их энергетика при взаимодействии падает, поэтому происходят скандалы, ссоры и даже драки. Им бы лучше развестись, но удерживают быт, дети, материальные накопления. И не их вина, что отравляют существование друг друга, просто у них разное вращение внутреннего мира.  Наоборот, если супруги подзаряжают друг друга, то со временем даже становятся похожи, их миры с годами вращаются почти синхронно. Можно наблюдать, как уже пожилые супруги дружно идут, иногда даже держась за руки. Исследователи только начали изучать эту область знаний, но, возможно, что в будущем люди, прежде чем идти в ЗАГС, будут записываться на прием к… ученым