Иван Охлобыстин возглавил "Правое дело"

На модерации Отложенный
Иван Охлобыстин возглавил "Правое дело"

Известный актер Иван Охлобыстин возглавил Высший совет партии "Правое дело". Об этом в своем микроблоге сообщил лидер партии Андрей Дунаев.

По его словам, решение о назначении И.Охлобыстина на высший пост в партии принято президиумом "Правого дела".

Информацию о новой роли И.Охлобыстина подтвердил руководитель по связям с общественностью "Правого дела" Евгений Ефимов: "В настоящий момент можно сказать, что вхождение И.Охлобыстина в высший консультативный орган партии свидетельствует о том, что позиция партии, программные установки для Ивана близки.

Я думаю, он разделяет их".

Напомним, в начале этого года И.Охлобыстин объявлял о создании собственной партии "Коалиция небо". Более того, актер заявлял о намерении бороться за президентский пост, но потом передумал.

Примечательно, что у И.Охлобыстина есть и своя программа, которую он назвал "Доктрина 77". Суть ее заключалась в объединении народа на основе традиционных ценностей – православия и семьи. Актер уверен, что такой путь позволит России завоевать весь мир.

И.Охлобыстин – актер и сценарист, снимавшийся во многих популярных фильмах и сериалах, обладатель различных наград. Несколько лет назад он стал священником Русской православной церкви, но потом вернулся к мирской жизни.

14 августа 2012 г.