В.И.Ленин будет лежать в Мавзолее ещё лет 100.Не смотря на потуги Марка Захарова

На модерации Отложенный

Марк Захаров- слуга всех господ То бишь правителей Отечества Как прекрасно Вам  жилось при Л.И.Брежневе и последующих Генсеках При Михаиле Горбачёве.Оба вы - косноязычные. хитрые и всегда себе на уме. При Ельцине- царе Борисе.Если не ошибаюсь при нём Марк Захаров, чтобы "пропиариться", как Главный демократ и либерал одновременно.заговорил вдруг на ТВ о выносе тела Ленина из мавзолея. Марк Анатольевич, ну оставили бы это предложение кому-нибудь из молодых, жадных до власти и богатств.Впрочем, ваша идея принесла вам  " приработок ".Появилось среди либер-бизнеса много спонсоров

Вы же Марк Анатольевич, вроде бы -режиссёр, директор театра. Не политик ! Как вам не совестно эти идейки подавть было руководителю-пьянчуге. Но, как говорится, чего не сделаешь, если алчная. жадная натура.Маму с папой продашь.Что и делают некоторые демократы.Познер, например. Отец ему сказал- или-или.Познер повременил, но выбрал свой путь, предав всё, что можно предать.Кроме США.Точнее, кроме доллара.

Но это пролог для Главного.Мавзолей отремонтирован. И открылся для посетителей.Строители вместе с архитекторами укрепили его фундамент. С юго-восточной стороны..Плита, на которой стоит усыпательница с вождём Мирового пролетариата, наклонилась на 25 сантиметров. В здании начали заклинивать двери., в углах на верхней трибуне скапливалась вода.Осадки замерзали и таяли...Не буду перечислять подробности  разрушительного действия времени.Но теперь под железобетонную подушку памятника " заложили ".

353 железобетонные сваи с сердцевиной из толстой арматуры..Совершили первый этап реконструкции "Домика Ильича ".будет вскоре- второй этап.И в этом домике  вождь сможет пролежать ещё лет 100, а может и 200.

Нас с вами , Марк Анатольевич, тогда уже не будет. Но, вы понимаете, если произвели ремонт, значит -быть телу Ленина в Мавзолее.Так решила Кремлёвская власть.Она сегодня не хочет разрушать постройки СССР. А вы, Марк Анатольевич, вместе с вашими друзьями-либералами.разрушив СССР, хотите доразрушать всё.В том числе Мавзолей на Красной Площади..

Марк Анатольевич-идейку хочу подбросить.Красная площадь- тоже символ большевизма, КПСС.,тоталитаризма,Сталина.Может с ней тоже надо что-то сотворить.Вы же Творец, господин Захаров.Или нет ?

"100 знаменитых современников.Поэтические портреты ". В этой моей книжечке  вашей личности, Марк Анатольевич.нет.Но есть А.А.Вознесенский.Нет пока у этой книжечки спонсоров масштаба Абрамовича.Но надеюсь  всё же откликнуться меценаты типа Третьякова... Сбербанк , 1569 / 1072  , Счёт : 42307810338177102291