СТРОГО и СЛУЖЕБНО

На модерации Отложенный

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 

(извлечение)

по проведению отдыхательных работ

в ознаменование надвигающегося нового 2011 года

 

1. Данный план соответствует требованиям Общего  Положения по Проведению Отдыхо-Питейных Акций (ОП ПОПА-91”ик”) и  подлежит выполнению всеми наёмными работниками предприятия независимо от пола, возраста, национальности, настроения и состояния (нестояния, предстояния, застаивания или отстоя)  к моменту проведения мероприятия.

2. Самый  устойчивый  работник  назначается  ёлкой. При  оказании  им  сопротивления (несогласия),  наказываеся палкой. Остальные менее устойчивые члены коллектива, а также сексуально и соответственно водконеустойчивые работники назначаются снежинками.

3. Основная задача снежинок, кружить не превращаясь в зайчиков (и других животных) раньше момента, утверждённого руководством. Внимание: зайчик  и  кролик это не одно и то же.

4. Каждому медведю и лосю коллектива безпрекословно проводить столодвигательные и стулоставительные работы. Ругань и упрёки - по усмотрению. Повсеместно внедрять украшательные и менюсоставительные технологии, проводить повсеместно свободноугощательную политику, на всей засоряемой территории мероприятия. 

5. Помимо разливательных и колбасорезательных мер, каждой снежинкоединице необходимо подготовить стишок, танец. На худой конец можно и стриптиз, но с указанием места и причин подобного поведения. Запрещается проводить стриптиз в одиночку, а также в присутсвии детей дошкольного и пенсионного возраста. Разрешается: наедине с работником противоположного пола, но  в  присутствии специально  созданной  комиссиии,  из  числа  всех остальных работников.

6. Проводимый вышеуказанный стриптиз не следует совмещать или воспринимать как отчёт о проделанной работе  за  уходящий финансовый год.  

7. Мероприятие сопровождается спорами ни чём, непонятными выходками, весёлыми оскорблениями, шутливым мордобоем и другими важными составляющими официальной части проведения праздника.

Официальная  часть  заканчивается  выхлопом  хлопушки,  случайно  оказавшейся  в руках  руководства.  В данном случае, хлопушка - символ  корпоративной  этики.

8. Напуганых хлопушкой снежинкоработников, которым по каким  либо причинам, не будет нравиться план мероприятий, автоматически (в приказном порядке) превращают в чебурашек и подлежат насильственному прослушиванию лекций. Допустим о голодоморе (в  отдельном  кабинете  и в наручниках).

9. Снегурочка или другими словами, самая  развратная  на момент проведения мероприятия  работница (из за  опьянения), служит связующим  звеном между коллективом и дедом Морозом, которого все ждут,  но  он  не  приходит,  потому  что  достаточно  и  Снегурочки. Но это он так думает.

10. Дед Мороз, приходит неожиданно под видом и в форме бывшего снежинкозайца, с очередной последней бутылкой водки, которая собственно и позволит поверить в Деда Мороза и в наступающее светлое будущее  на  основании   приятно  проведённого  прошлого.

11. Вынос тел после мероприятия, производится силами самих тел, желательно в танце, по якобы неотложным делам (примечание: вызовы сантехника, похороны, революции, и тому подобное - НЕ КАТЯТ). К  неотложным  делам  относятся  лишь  выходы  в  туалет  и... или “просто  надо”.

12. С данным планом мероприятий надлежит ознакомиться каждому членоработнику и трудноработнице  помимо  их  желания.

 

 

“УТВЕРЖДАЮ” __________________________Руководство  и  АдминиСтрация