Готовится "свой" «монарх » на трон России

На модерации Отложенный

Княгиня Мария Владимировна с сыном Гошей:

Княгиня Мария Владимировна с сыном Гошей

Месяц назад в марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол.

Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области  Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.

Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России!

Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира!

После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.

Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране.

После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию.

А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана!

Реально, думаю, это будет к августу! Если не раньше!

Тем не менее, у нас есть шанс не только побороться, но и победить!

Если бы ВВП уговорили объявить о Спасении Царской Семьи — тогда он одним махом мог бы освободиться как от внутренних врагов, так и от внешних!

В Китае сейчас армия — 200 млн, и сами представляете, что будет если они вторгнутся на территорию России!

Высылаю ещё несколько новых фото Гогенцоллернов; ведь с них всё и начнётся! Посмотрите, как предал казачество возглавляющий «Союз Казаков России» атаман Павел Филиппович Задорожный, приезжавший вместе с «Машей» в Ингушетию. Он даже уже опередил Водолацкого, в погоне за деньгами и подачками от Гогенцоллернов, которымРотшильды выделили на раскрутку 15 млрд $., и 22 июня на 400-летие Романовых их объявят «царями».

С уважением Сергей!

05.04.2013

Продолжение  по ссылкеhttp://subscribe.ru/group/rossiya-today/4467405/