Не понимаю- а чего в таком перепуге Власть ?

Арестовывает сподвижника лучшего друга Власти В.В.Жириновского- члена ЛДПР, губернатора Хабаровского края Фургала ?

А за что ? За преступление 15-летней давности?

Прав возмущённый Жириновский, а чего ФСБ его не трогала,когда он становился депутатом Заксобрания в Хабаровске, депутатом нескольких созывов в Госдуме?

Наконец расследовали  дело Фургала ? И на это потребовалось 15 лет с лишним ?В ФСБ- профи или сторожа ?

И судя по делам Фургала- он кое-что делал для местного населения.Снизил авиаперелёты для жителей отдаленных мест с 13 до 4,5 тысяч, пенсионерам дал льготный проезд, школьников обеспечил питанием бесплатным. Снизил зарплаты чиновникам почти в ТРИ раза.И их в три раза сократил. И нажал на нефтянку и других "бандитов" от власти ...

Читаю в МК, что тот, кто на него даёт показания...К нему с января никого не пускают- ни жену, ни адвокатов, ни правозащитников.

А Ева Меркачёва подозревает, что его пытали и били...Ну чтобы показал на Фургала.МК- против власти ? Нет, другой корр МК- Михаил Ростовский придумывает. что Фургала задержали не из-за политики, а ...взялись за его старые грехи.Невольно...Очередь дошла...

Ростовский, перестань лизать одно место Кремлю...

У меня ЛДПР не вызывает ни малейшей симпатии. Но что делает власть- ну позорище...Или после голосования уже можно УСЁ!!!!!

ВЫборов Власть боится Сентябрьских ? Есть секретные сообщения( доносы ) с мест, что население будет голосовать против властных кандидатов ?И Власть В Кремле станет властью только в Кремле? 

Мнение.Суждение

17
1421
15