Хамство как способ оппонирования?

Всегда был в огорчении,что  нет в этой угасшей соцсетке нормального форума,где макспаркеры и макспукеры могли бы свободно общаться без дурацких ЧС, удаления постов и комментов.... И чтобы там  токо модеры  МеПехи могли  убирать всякую нецензурщину хамов и пошляков.... которые токо и тусуются среди воздыхателей и аморальных защитничков нашей воровской олигархической власти.

А то что ж получается ?  Эти лизоблюды и холопы антинародной клептократии наплодили здесь сотни своих дебильных сообов ,а потом как хотят, так и изгаляются над заходящими туда блогерами. С учётом того,что эти чубайсята как бешеные принтеры копипастят в свои сообы материалы известной направленности,то  их "трудами" часто забивается главная лента и топ-лента !!(( 

На авторские статьи ,у них, естессно,  кишка тонка и мозг в жидком состоянии....ни в какие "топы" их словеса в принципе не попали бы. Тем более,что все они как на подбор скудоумные и интеллектуально не развитые. Многие из них, кстати,  токо тем и заняты, что по 20-30 (!!) чужих тем копипастят и даже не участвуют в их обсуждении.... Впечатление,что так они токо рейтинг зарабатывают...."паркусами" становятся !!)) В такие игры они играют-- кто самый многорейтинговый тот, значится, самый "умный".

Вот, первый попавшийся пример "блогерства" одной многорейтинговой нимфы в больших летах , интерес которой в МеПехе токо  один :: копипастить во множестве статьи и наблюдать, кто и как их обсуждает. При этом она и её одиозная подруга "легенда нации" (каков ник!!) с каким-то садистским удовольствием удаляют все (!!) комменты своих оппонентов....

Своих же мыслей у них нет,а если и пишут комменты,то убогость их просто зашкаливает ! Почему так? Да потому, что эта парочка тоже из троллисто-флудильной когорты защитников российских олигархов и миллиардеров.....И они при том даже где-то кожей и другими органами чувствуют,что не на их стороне правда,что "переобуваться" и становиться людьми им   скоро придётся. 

В конечном итоге что получается ? Стало невозможно  комментить посты в сообах местных холопов российской олигархии. Кому ж хочется ,чтобы уничтожались собственные  раздумья и откровения ?? Я давно знаю,что если у какой-нить "славянки" 50 (!!) сообов , а у "легенды" 20 (!!),то лично мне там делать нечего.... не говоря уже о каком-либо оппонировании.

Напрашивается один вывод :: игнорировать такие сообы,если никакое оппонирование там невозможно.... Ничего хорошего ,конечно,в этом нет, потому что в любом общении самое ценное-- обмен мнениями. С друзьями не очень-то пообщаешься на многие темы,потому как мнение их давно известно....разве токо инфой обменяться.

Кстати, мы знаем, кто угробил самый большой сооб --"Политика". А недавно я вдруг обнаружил,что и в его руководстве оказалась  вездессущая "славянка" !!(( То есть, сообу подписан окончательный смертный приговор как адекватному..... Естессно, никакой управы на этих волюнтаристов,захвативших чужой сооб, нет.

Конечно,выводы каждый делает свои,но моё предложение, надеюсь, понятно.....

56
1156
18