Изюминки

На модерации Отложенный

Вот такие мысли зародились у меня после ежедневных просмотров новостей на телевидении. Я назвал их изюминками.

Сразу скажу: я простой российский пенсионер, вышел на пенсию в 50 лет, и вот уже 10 лет получаю достойную пенсию, которой мне хватает не только на то, чтобы заплатить за квартиру, на питание и на медикаменты, но остаётся и немалая сумма, которую я могу использовать по своему усмотрению. Например, могу посетить любую страну мира; правда, что я там не видел?! Поэтому никуда и не езжу.

В нашей стране любой гражданин имеет возможность бесплатно получить высшее образование и пользоваться услугами здравоохранения. Кроме того, Россия обладает богатейшими запасами природных ресурсов, в том числе, нефтью и газом, что даёт нам независимость от западного мира.

Российские граждане вполне свободны и счастливы. И совершенно другое дело - в странах Запада.

Там человек совершенно бесправен. Миллионы граждан выходят на митинги, добиваясь повышения нищих зарплат и пособий и выступая против антинародной политики правительств. Но эти демонстрации жестоко подавляются: беззащитных людей расстреливают из огнестрельного оружия, травят ядовитыми газами.

Коммунистические партии в странах Запада находятся на нелегальном положении, коммунистов хватают, бросают в тюрьмы, расстреливают без суда и следствия.

А вот КПРФ в России действует совершенно легально, и её лидер коммунист Геннадий Зюганов открыто критикует политику правящей партии. Вот уже четверть века критикует! Коммунисты Запада не смеют и мечтать о такой свободе!

В так называемом “оплоте демократии” - США - до сих пор существует расовая сегрегация. Несмотря на строжайшую цензуру, всему миру стали известны случаи массовых расстрелов в Фергюнессе чернокожих граждан США, которые официально не не считаются людьми, и их разрешено отстреливать, как диких зверей. Тех же граждан стран Запада, которые пытаются нелегально пересечь границу с Россией, безжалостно расстреливают прямо на границе.

Правда, Жерара Депардье они не посмели застрелить, и уважаемый актёр смог, наконец-то, получить российское гражданство - несбыточная мечта любого гражданина стран Запада.

За всё это лидеры стран Запада и ненавидят Россию. Их мечта - уничтожить нашу великую страну и поработить её граждан.

Так, к примеру, участникам так называемой АТО в Уквраине власти обещали выдать по два российских раба.

Понятно, что мы, россияне, встаём единым фронтом против агрессии стран Запада. Мы лучше будем недоедать, но не позволим Западу сломить нас!

Но пассаран! Они не пройдут! Народ и Партия едины!