Марш на Москву

...  Друзья  -  третью  неделю  продолжаются  манифистации  в  Хабаровске ...  их  не  останавливает  даже  плохая  погода  -  в  субботу  и  воскресенье  по  всей  хабаровской  области шли  дожди  -  но даже  это  только  немного  снизило  численность  участников .

ТУТ  главная  проблемма  не  погода  и  не  усталость  от  осознания некоей   бесполезности  этих  прогулок  -  это  совсем  не  так  -  тут  просто  нужна  поддержка  других  регионов -  а  регионам  нужна  интересная  идея ....  

И  ТАКОЙ  ИДЕЕЙ  ДЛЯ  РЕГИОНОВ  МОЖЕТ  СТАТЬ  МАНИФЕСТАЦИИ  -  ПОЗОРНЫЙ  ПОЛК  ...

В  некоторых  регионах  уже  звучали  такие  идеи  -  массово  выйти  с  плакатами  ЕДИНОЙ  РОССИИ  -  ИХ  ОБЕЩАНИЯМИ  по  программе  2020  -  И  С  ВОПРОСАМИ -  ЧТО  СДЕЛАНО  ПО ЭТОЙ  ПРОГРАММЕ  ,,,

КРОМЕ  ТОГО -  власть не реагирует на протесты?         Как  заставить  центральную  власть  реагировать  на  законные  требования  людей  ....         Есть идеальный способ заставить их отвечать на требования.

"Марш на Москву" - это самое разумный вариант для хабаровчан, помимо продолжения митингов   и шествий в самом городе. Как известно - "Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе". 

И шаман Габышев прав - беса надо изгонять в его логове, чтобы и само логово от бесовщины очистить.

Что сегодня есть у хабаровчан?     Критическая масса публично протестующих, при которой власть боится выпускать своих "космонавтов".

Этой же массы не хватает в других городах для выхода всех поддерживающих и сочувствующих. Если изначально в "марше на Москву" будет участвовать достаточное количество, то в каждом городе к ним будет присоединяться немалое число людей.

А после ухода колонны дальше - на митинги будут продолжать выходить те, кто остался.

 

https://kprfamur.ru/wp-content/uploads/DSC07120.jpg

                                                                                               Сергей  Правдин - Владивосток  

 

Если изначально выедет несколько тысяч человек, то уже к Уралу их станет сотня тысяч. А дальше - больше.

Колонная может разделится на несколько и процесс ускорится, главное не потерять критическую массу.

Остановить такое количество людей и техники - это вам не бедного шамана по кутузкам и психбольницам закрывать.

Сегодня у хабаровчан есть огромная поддержка среди населения остальной России. Но на местах пока не хватает сплочённости, силы и примера.

Мирный "Марш на Москву" - это как раз адекватный ответ на страусиную позу власти...

Им останется либо открыть  перед всеми своё кровавое лицо и тогда их дни будут сочтены, либо признавать, что в нашей стране власть - это народ, а они всего-лишь проворовавшиеся сменяемые менеджеры.

 

https://cont.ws/uploads/posts/1384597.jpg

 

Делать это нужно именно сейчас - пока лето и нет второй волны самоизоляции.

Что касается финансовых средств, а они безусловно нужны как минимум на питание и бензин, то нужно грамотно организовать сбор и страна безусловно откликнется ради такого важного дела.

31
974
17