И чего А.Бастрыкин "взялся" за хищения в РОСКОСМОСЕ ?

На модерации Отложенный

Он что , не знает, что это -ПУТИНСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ ?( Путин же может рассердиться ?)Точнее, коррупция, которая ржавчиной разъедает ВСЮ ДЕРЖАВУ.

И никому за это варварство не обидно...

Наш главный следователь Александр Бастрыкин на молодёжном Форуме юристов  заявил, что в Роскосмосе расхищаются миллиарды .( Сбежал на Запад руководитель одногооборонного НИИ С денежками, разумеется.. .)А по чьему позволению ? Или так- а кто поставил на Роскосмос Дмитрия Рогозина, который в РОСКОСМОСЕ ни бум-бум. Журналист по образованию.А отрасль требует знаний...

Точнее так. Путин Рогозина понизил за развал Оборонки, которую до этого Рогозин курировал как вице-премьер правительства. "Успешно" вместе с сынком, который занял в Оборонке место...Васильевой.

Всё переплетено в Путинской вертикали.То маршал Табуреткин( прошу прощения мебельщик Сердюков разбазаривал МО, теперь разлагать будет авиацию.)

Всё идёт Путём- Путинским.

Бастрыкин, ну чего без толку болтать ? А ?

Вы же ничего не могёте. Вот возбудили дело против Табуреткина. А итог ?

Правда. до Вас вдруг и Генпрокурор набросился на Роскосмос... За хищения. И что ?

Как был Д.О Рогозин, верный соратник ВВП- так и есть.Сыночка , правда. выбросили Ну нахапал. Слушал по радио- когда он пришёл в Фирму- было столько-то денег. Ушёл- меньше стало Прихватил перед уходом ?

Наш главный на всех положил.

Вчера даже лояльный кремлю МК не выдержал Назначение Табуреткина в авиацию после сгорания Суперджета - плевок в лицо народу И что ?

В стране нужны ПЕРЕМЕНЫ. Крупные А не косметический ремонт.

Р.С. А как А.Бастрыкин смачно молодежи говорит:" Мы Роскосмос "копаем" уже 5 лет и конца и краю не видно."

Добавлю- как и Путинскому правлению ?

Р.С.-2 На фото Руководитель СК РФ- А Бастрыкин и Лёха Рогозин- сынок...

Мнение.Суждение