Один вопрос антисоветской контре в Макспарке

Эту статью можно считать ответом на "Парочку вопросов Михаилу Морозу, заданных Васяткой справедливым. http://maxpark.com/user/1147831163/content/5159924

Позади бурные двойные выборы в администраторы выморочного сообщества с американизированным названием Back in the USSR. Был бы и третий тур, как того желала проигравшая сторона, но администрация портала Макспарк проявила мудрость и пресекла попытки рейдерского захвата этого сообщества кланом шахиматки-сравянки, которых макспаркер Михаил ТТ назвал розовыми либералками. И за это наша благодарность руководству МП. Справедливость восторжествовала, что довольно редкое явление в наше время.

Итак, выборы позади, но страсти от брошенного в либеральное болото советского камня никак не утихают. Лягушачье кваканье переросло в антисоветскую какафонию. Нынешняя антисоветская контра презрительно называет победителей выборов "кучкой "революционеров", контролирующих 10-15 микросообществ, претендующих на лидерство в Макспарке.

Ну, во-первых, не претендующих, а реально получивших это лидерство. А, во-вторых, почему аутсайдеры, имеющие под своим контролем десятки сообществ, включая "Политику", и будучи антисоветчиками и антисталинистами, вдруг так воспылали любовью с данному сообществу советской направленности?

Ответ простой и был откровенно высказан ярым антисталинистом "осиноколоносителем" Тимуром Тамирханом: "чтобы тихо задушить его" и вонзить осиновый кол в грудь последнего сталиниста.

Как к его великой радости и был задушен великий Советский Союз либералами-"демократами" ельцинско-гайдаро-чубайсовского разлива. И была прибита осиновым колом советская власть при антиконституционном госперевороте в октябре 1993 года.

Так что у многоуважаемого нашего Васятки справедливого что-то со справедливостью не в порядке. Да ещё и вопрос большой, существует ли он в реале? Африкан Горчица # ответил на комментарий Васятка справедливый 6 апреля 2016, 07:03

"Васятка справедливый, она же Самарятка реализливая, она же Славянятка руссоливая, она же Шахиматка Тамарливая, она же Захарова Елена, она же Ельза Канцельбоген, она же Валентина Понеяд, сводня, воровка на доверии, фармазонщица, жена бандита Игумнова". "Так вот оно чё, Михалыч!" А я то по простоте душевной. думал, что имею дело с реальным человеком... А тут ещё чел с нарушенной психикой нарисовался и проборменталил: Доктор Борменталь # ответил на комментарий Алексей Добронравов 6 апреля 2016, 06:08
"...Угу, к этому причастны укро-псевдо-комуняки, под предводительством Чумака, Берии, sssr". Приехали..."роспрягайтэ, хлопци конэй..."

Поэтому закругляюсь. А вопрос у меня такой. Почему все мерзкие "антисовки", как тараканы, шуруют по всем сообам, гадят там, а в свои типа "Антисоветская лига" и им подобные не пускают тех, кто имеет русско-советский дух?

Однако, вижу ещё одну реальную пользу от бурных обсуждений кампании выборов. Все участники очень чётко проявили себя, и теперь невооружённых глазом сразу видно, кто есть кто,а кто и who.

ЗА РОССИЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ!