Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У Вас талант
Лихой сюжет:))))
Комментарий удален модератором
беспризорниками займитесь, или тиранозавры запрещают?
Но то, что теперешняя власть имитирует борьбу с коррупцией, показывая нам по федеральным каналам пошлые, скучные сериалы с доблестными ментами, то это не есть борьба, это кипучая, лукавая деятельность телевизионных проныр и бездельников на ТВ, вкупе с соловьевыми, киселями ТВ и прочими пропутинскими холуями!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2.я обращаюсь не к памяти погибших а к живым не пускающим и меня тоже в будущее
3. оценку написанного можно выразить как бы это сказать...
4. полагаю, что прошлое НЕ ВСЕХ связано с проверкой подсобок магазинов и выступлениями на партсобраниях
если харкнул в такое прошлое - не жалею
а видать прав я в статьях
ругань - показывает
и не совсем совмещается с внешней интеллигентностью
почивающего в Чехии
ты защищаешь ЭТОГО - Сталина на Вас. Что расстрелы
СДОХЛО ЭТО ПРОШЛОЕ
И суд будет над коммунизмом и в России
И ленинопад
на них равняться?
В моих статьях ЧЕТКО
РЕВОЛЮЦИИ НЕ БУДЕТ
НЕ НУЖНА она обществу
ОБЩЕСТВО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
А ЧТО ДО ОСТАЛЬНОГО
так в России САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ
Об этом пути НЕ ДУМАЕТСЯ?
Не по Сталину, да?
БУДЕТ СУД НАД ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ КОММУНИЗМА
Уйдут они или не уйдут, не имеет значения. Тут новых совков - 90%.
и нынешние - они все таки иные
с ними легче разговаривать
посмотрите?
http://maxpark.com/community/5862/content/4858738#comment-75851752