В Гатчине официальные догхантеры убивают собак на глазах у детей

На модерации Отложенный

Каждый день детям внушается, что правильнее всего сегодня быть злым, крутым и жестоким.
Причем, пропагандируется этот постулат не только с телеэкранов, но и личным примером сильных мира сего, претендующих на роль лидеров и учителей нации. То есть тех, кто "знает, как надо..."

И разве можно удивляться, что начальники низшего звена стараются во всём походить на свое руководство, а простые исполнители глубоко уверены, что именно так и НАДО для процветания России.

В результате страдают те самые дети, заботой о благе которых оправдывают все свои замысловатые законодательные телодвижения и Правительство, и Гос.Дума и местные ЗАКСы

Вот конкретный пример таких страданий, вызванных царящей в стране модой на жестокость : http://vk.com/yuliana1986?w=wall352937_3146

Юлиана Калинина пишет на своей странице ВКонтакте :

3 июля 2013 в 21:51 Сегодня на глазах у множества детей разного возраста приехали работники Сиверского ЖКХ (со слов свидетелей)и зверски убили кормящую собаку у которой 8 щенков! все это посреди белого дня прямо у Новосветовской Амбулатории! Собаку отравили ядом и она 30 минут истошно орала, шла пена изо рта и т.д.! Дети умоляли не убивать щенят и убегали с ними в руках со всех ног! Эти изверги не только убили животное,но и оставили его разлагаться прямо между жилым домом и Амбулаторией! Собака до сих пор лежит там, дети укрыли труп тряпками и рыдают.

 
украденный смех гатчина дети собака мертвая анфас дети
 

Позже, когда дело, благодаря известной зоозащитнице Светлане Лось, получило огласку в местных СМИ, работники Сиверского ЖКХ открестились от своей причастности к этому злодеянию http://smotri19-30.ru/index.php/rabotniki-mup-jkx-siverskiie-ne-prichastni-k-otravleniyu-sobaki-v-novom-svete.html

Но выяснились и другие подробности трагедии .
Рассказывает Юлиана Калинина :
"«Собака родила у соседнего дома, там щенков выхаживали, но кому-то не понравилось, что собака-мать лает. Её грозились убить жители дома. Дети испугались и перетащили животное к амбулатории под старое крыльцо, как раз у моего дома. 2 дня щенки жили там, всем домом мы кормили семейство. Позавчера я сфотографировала всех щенков и разместила в социальных сетях с просьбой взять их. Вчера утром я ходила к ним, все было хорошо. Покормила и ушла. Вечером услышала, что собака истошно скулит, какой-то переполох начался у дома: собака носилась кругами, изо рта шла пена, она дико орала.

Дети ревели и говорили, что приехал на ГАЗели мужчина в белой кепке, белых кроссовках с футболкой с надписью. Мужчина сказал, что он из ЖКХ и спросил у детей, как зовут собачку, подозвал ее по имени и протянул что-то круглое типа шариков. По словам детей, собака это съела. Дикая, мучительная смерть.

Одни дети сидели и ревели над трупом, другие — схватили щенков и убежали, поскольку мужчина им сказал, что если увидит щенков, то и их убьет. Случай это не первый: недавно так же отравили собаку в другом дворе, она с такими же мучениями умирала."

Фото ещё живой собаки-матери и её щенков http://vk.com/yuliana1986?w=wall352937_3143

 
украденный смех гатчина дети собака живая со щенками
 

Сейчас активисты РБОО "Право на жизнь" пытаются найти злодеев, покусившихся на жизнь кормящей матери, — С.Лось, которая забрала к себе домой 4-х щенков, предполагает, что это сделал небезызвестный "догхантер в законе" Колесников, по другим мнениям это могли сделать неонацисты из группы http://vk.com/doghunters14

Но , в любом случае, как показывает наш горький опыт, НИКТО не будет за это наказан. Ведь полиция даже отказалась провести оперативно-следственные действия и зоозащитники самостоятельно повезли тело погибшей на экспертизу.

А теперь давайте вспомним, как старательно депутаты и министры убеждают общество, что все свои помыслы и действия они направляют на заботу о детях.
Как легко они штампуют законы, якобы ограждающие детские умы от того, что кто-то в Кремле посчитал "вредной информацией".
И какие огромные суммы уже освоены аффилированными к "защите" детей структурами.

А здесь, казалось бы пустяк, — подумаешь, собачка померла... Поплачут и забудут...

Увы, — нет. Последствия этой тяжелейшей психической травмы будут преследовать данных детей до конца их жизни.
И дай то Бог, чтобы на её почве не возникли психосоматические заболевания и не развились необратимые патологии в неокрепших организмах ! Это я вам как бывший стажер-соискатель кафедры Педагогической психологии ПФ Ленгосуниверситета говорю .

Кстати ! В случае принятия Гос.Думой "шингаркина закона", подобные истории встанут на поток.