выглядеть с ног сшибательно

На модерации Отложенный

Почти каждая представительница слабой половины планеты желает быть безупречной. И начинает создавать свой внешний вид со стрижки. Хочется, чтобы волосы были объемными, ухоженными, а прическа свободно укладывалась без помощи мастера. Все эти желания объединены в прическе каскад. Стрижка каскад может подойти для любого вида лица и будет отлично выглядеть на любом цвете волос.
Стрижка каскад идеальна для прямых волос. Стрижка каскад не сложна в укладке, при этом, она не требует всего лишь 1 варианта укладки.
Большенство девушек спрашивают: «Как правильно мыть голову? ». Дать ответ на данный вопрос достаточно трудно, потому что все подбирается индивидуально. Волосы необходимо мыть когда они становятся грязными. Обычно жирные волосы моются 1 раз в 3 дня, сухой тип – раз в семь дней, нормальный тип волос – 1 раз в восемь-десять дней. Мытье волос – это целое искусство.

К нему надо относиться с усердием.
1.     Перед мытьем головы расчешите волосы массажной щеткой.
2.     Смочите не горячей водой.
3.     Нанесите малое количество шампуня и мягкими движениями взбить.
4.     После мытья легонько протрите волосы мягким полотенцем и нанесите подходящий кондиционер.
5.     Завершить процедуру мытья можно споласкиванием прохладной водой.
Кроме модной прически каскад, в последние дни очень популярна завивка волос биологическим путем. Биологическая завивка волос – это совершенно новый вид завивки. Как заверяют производители, в биологических средствах нет вредных компонентов. Считается, что завивка биологическим путем держиться дольше химической и не травмирует волос. Но волосы после этой процедуры требуют особого ухода.