Range Rover Evoque назван Дизельным Автомобилем года

На модерации Отложенный

Наверняка Range Rover Evoque имеет критиков, но их количество в любом случае невелико. Последнее добавление в арсенале Land Rover вызвало небавалый поток наград и мало какой автомобиль сравнится с этим кроссовером таким бурным стартом.

Британский автомобильный журнал Diesel Car Magazine назвал Range Rover Evoque автомобилем года 2012. Кроме того он признан лучшим в категории кроссоверов, в то время как Discovery 4 третий год подряд победил в категории внедорожников.

Это достижение не стало сюрпризом после того как 1,000,000-ый Discovery проехал более 10,000 миль (порядка 16,000 км) за 50 дней.

«Evoque уже ставший кумиром многих, Комбинация ошеломляюшего дизайна и великолепной инженерной и конструкторской работы, в Evoque привело к невероятному эффекту, и автомобиль уже стал идолом для многих. Пока Evoque собирает очередные призы, Land Rover Discovery 4 демонстрирует достижения конструкторов и дизайнеров Land Rover и в третий раз пдряд повторяет свой успех становясь «Лучшим 4x4». Этого ранее еще никому не удавалось, и сегодня Land Rover просто захватил все топовые места». И как сказал редактор журнала Ян Робертсон: «Это все, что вы можете желать от автомобиля».