Сексуальные девицы России

На модерации Отложенный

Мы любим гордиться нашими девушками. Говорим, что они у нас самые красивые. Иностранцы, когда хотят польстить, охотно поддакивают. Между тем это уже совсем не так.

По моему глубокому убеждению и внимательному наблюдению, женщины в России неуклонно страшнеют. Перефразируя цитату из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», можно с грустью констатировать: «Были красивые девушки, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!».

То есть, конечно, не все и не совсем. Красавицы есть, но всё меньше и меньше. В процентном соотношении с некрасивыми их у нас теперь ничуть не больше, чем в какой-нибудь Италии, Франции или даже Германии с Голландией.

Вы скажете, что это у меня возрастное. Что будь мне, к примеру, двадцать три, я бы сейчас первый над этим текстом посмеялся, а его автора дисквалифицировал.

А я вам на это отвечу, что для объективного взгляда на женский пол мой возраст - самое то. Глаза уже не липнут к каждой проплывающей мимо груди, а трезво оценивают увиденное. И наличия одних лишь половых различий и молодости уже недостаточно, чтобы вывести меня из равновесия.

Красивые девицы - это всё-таки наш генофонд, который за последнее время как-то сильно попортился. Сидишь в автобусе, смотришь в эти глаза напротив и в голову лезет жестокая правда: «Господи, как же не повезёт тому, кого ты осчастливишь!».

Вот эта, которая сейчас зашла и уставилась своими припухшими глазами, явно злоупотребляет пивом и «Парламентом». Ей лет двадцать с небольшим, но на лице уже предательски просвечивают будущие сорокалетние черты. Видно, какой она очень скоро станет - толстой бледной жабой. Если её обнять и поцеловать, то трудно будет отделаться от ощущения, что в оболочке молодой девицы приласкал будущую старушку-алкоголичку. И от этого она выглядит на три с минусом, хотя исходные данные очень даже ничего. Чуть правее сидит изящная такая и ухоженная мадам лет под тридцать, но только это не женщина, а мужчина. Лицо суровое, взгляд типа «щас я тебе всё объясню». Когда глядишь на такую, хочется только одного - срочно стать мусульманином или импотентом.

А вот в двери заходит малолетка, и джинсы у неё ниже копчика. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь объяснит публично слабому полу, что вываливающаяся из штанов задница - это вовсе не сексуально. Какими бы красивыми ни были твои ягодицы, в таком ракурсе они выглядят уродливо. Потому что линия ремня, спускаясь ниже, чем нужно, ломает линию бедра. В итоге очертания женской фигуры, которые подсознательно вызывают в мужчине сексуальное беспокойство, нарушены и никакого беспокойства больше не вызывают.

Удивительно, на что только ни готовы наши самые красивые в мире, чтобы изуродовать себя в наших козлиных мужских глазах. Одни терзают свои лица и фигуры алкоголем. Другие строят из себя деловых, независимых и курящих. Третьи, наоборот, убивают наше либидо своей доступностью. Четвертые просто дуры, причём не такие дуры, которые очаровательные дуры, а такие, которые совсем не очаровательные. Если добавить сюда небольшую прослойку тех, кто уже родились страшными, плюс ушедших в готы, эмо и прочую нечисть, то вроде как и выбирать не из кого.

Один мой знакомый, причём намного моложе меня, недавно жаловался: «Веришь, нет - четвёртую пятницу подряд не могу с дискотеки домой девицу затащить. Причём по собственному желанию не могу. Пока прыгаешь вокруг неё в темноте на танцполе - вроде ничего. Пощипались, пошептались - на всё согласна, сердце замирает, солнечное сплетение ёкает, крылышки отрастают. Но как выходим на улицу -всё, трындец, хиросима. И лицо вроде то же самое, и грудь правильного размера, и фигура ничего, а какое-то всё неженское, серое, грубое, как будто с помойки. Не хочется вот это всё иметь, защищать, спонсировать. Даже на одну ночь. Приходится отступать. Предлагаю: «Давай пойдём ещё потанцуем», - а потом смываюсь, и всё. Что за фигня такая, никак не могу понять? У тебя нет каких-нибудь идей по этому поводу?».

А какие у меня могут быть идеи? Только одна: «Слава Богу, что я успел жениться на красивой девушке до той поры, когда эта самая фигня началась!».



Пока я набираю в лёгкие воздуха, чтобы сказать ещё порцию гадостей, мне сейчас, конечно, заткнут рот и влепят по самое не балуйся: «На себя-то, колобок, посмотри! Морда небритая, спина сутулая, живот ускакал вперед груди, подбородок булькает - и ведь все вы, мужики, уже давно такие! Зарабатывать не умеют, детей не любят, гвоздя в стену сами не вобьют. А всё туда же, девушки ему недостаточно недоступные. Не нравится - иди, сцуко, на гей-вечеринку, может, хоть там тебя чему-нибудь научат!».

И, кроме последнего пункта, возразить тут, собственно, и нечего. О нас, мужиках, разговор уже давно самый печальный. Я вообще не понимаю, как эти женщины нас ещё любят - и страшные, и не очень. Мудрая частушка гласит: «Раньше были мужики горячие, стоячие, а теперь висячие и морды поросячие!».

Но есть одно «но». Нас ведь никто никогда и не называл самыми лучшими мужчинами в мире. В обозримом прошлом самцы в России всегда были, прямо скажем, хреноватенькие. Потому что конкуренция минимальна. Особенно после Великой Отечественной. Самых красивых в мире женщин - пруд пруди. Не нравится - упаду на дорогу, тут же подберут.

И вдруг такой облом. Бабы пострашнели. Ещё немного - и ради более-менее приличной особи придётся из кожи вон лезть, вступать в серьёзное соперничество, а значит - бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства. Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого?!

Эту публикацию мы попросили прокомментировать нескольких женщин от 20 до 57 лет из Вологды и Бабаевского района. Вот их ответы.

Татьяна, учительница:

- Считаю, что мужчина прав. Особенно по части моды на оголённые животы. Выпирают так, что смотреть тошно. Я ещё понимаю, когда девушка тоненькая и стройная, но ведь все носят. У меня соседка (она в школу ещё ходит) толстущая, и в юбке-то срам на неё смотреть, а она заберётся в брюки, идёт и брюхо жирнущее трясётся, вываливается. Куда это годится? Да, молодёжи хочется одеваться по последней моде, но если не подходит тебе фасон, так ищи другой, ведь всегда можно найти альтернативу! Ан нет, лучше кикиморой ходить.

Светлана Сергеевна, предприниматель:

- А кто виноват, что женщины такими мужеподобными стали? Мужики и виноваты. Они навесили весь груз забот и хлопот на нас, а сами на диванчик удалились - одним глазком телевизор смотрят, другим наблюдают, как мы деградируем, с их точки зрения. А что вы, уважаемые, сделали для того, чтобы мы оставались обаятельными и привлекательными? Ничегошеньки. Деньги в дом - женская теперь забота. Дома все дела - то же самое. Воспитание детей, сельскохозяйственные работы на даче, даже за рулём теперь - и то мы сами! Мы этого не хотим, нас жизнь заставляет. На диванах-то хватит уже бока пролёживать! Встаньте и помогите нам стать женственными!

Алевтина, менеджер:

- Больше всего мне понравилась концовка заявления: русские мужики никогда в ходу не были -какой с них и спрос. Удобная позиция, не правда ли? Сами никакие, а мы должны соответствовать. Кому?

Мирра Степановна, пенсионерка:

- На самом деле женщины постепенно превращаются в «оно». В платьях им ходить уже неудобно, на каблуках - тоже. А вот мы ходили в своё время, и очень красиво смотрелись. А сигареты и пиво в руках девушки - это вообще должно быть недопустимым. Но это всё имеет место быть, и от этого становится горько. А сколько детей бросают в роддомах -уму непостижимо. Это теперь в порядке вещей, скоро и осуждать таких мамаш перестанем, вот тогда-то и начнётся самое страшное.

Снежана, школьница:

- На вкус и цвет товарища нет. На всех не угодишь. А женщины есть разные, просто надо поискать ту, которая тебе подойдёт. Да, это не просто и, может быть, займут эти поиски много времени, но найти женщину своей мечты можно - я в этом уверена. Так же, как и в том, что есть ещё на белом свете настоящая любовь.