Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

На модерации Отложенный

Ясновидящие и известные экстрасенсы сделали прогноз о курсе доллара и других аспектах жизни в России в 2020 году. Несмотря на некоторые отклонения в их предсказаниях, все они сводятся к тому, что будущий год не будет лёгким для россиян, однако ожидать каких-либо природных, военных или финансовых катаклизмов также не стоит.

Предсказания Александра Шепса о курсе доллара и экономике России в 2020 году

Победитель конкурса «Битва экстрасенсов» всегда был сторонником позитивных прогнозов о судьбе России. Он остался верен им и на этот раз. По его словам, наступающий год в целом будет удачным. В экономике не ожидается никаких потрясений и значимых провалов. Наоборот, наметится небольшой экономический подъём, который позже повлечёт улучшение благосостояния граждан.

Несмотря на падение стоимости нефти, курс доллара будет довольно стабильным, а его уровень не превысит 67 рублей. Укрепить российскую национальную валюту поможет стабильная политическая обстановка и повышение технологичности производства. Единственным негативным фактором в 2020 году будут сложные погодные условия. Жаркое засушливое лето плачевно отразится на будущем урожае.

Прогноз курса доллара и экономической ситуации в России в 2020 году от Павла Глобы

Известный астролог более суров в своих предсказаниях. Он полагает, что в 2020 году в России наступит сложный период, который продлится до 2024 года. Влияние Сатурна и Юпитера в грядущем високосном году усугубит экономический спад, который особенно остро будет ощущаться в бюджетной сфере и государственном секторе.

Глоба предупреждает о кратковременных, но сильных скачках курса доллара. Из-за столь резких колебаний пострадают и рядовые россияне, и владельцы частного бизнеса. Если США осуществят свои угрозы и введут очередной пакет антироссийских санкций, курс доллара может подскочить до 70 рублей.

Серьёзный толчок для развития экономики России даст громкое научное открытие.

Однако с чем оно будет связано, астролог не уточняет.

Благодаря поддержке властей мощный прогресс будет наблюдаться и в сельском хозяйстве. Российская продукция выйдет на мировые рынки и будет высоко цениться за своё качество.

Что говорит о курсе доллара и судьбе России в 2020 году Джулия Ванг

Предсказательница Джулия Ванг полагает, что Россия достойно перенесёт уготованные ей в 2020 году испытания и выйдет из них ещё более сильной. В будущем году будет заложена основа для экономического роста на фоне геополитической стабильности. Курс доллара будет незначительно колебаться, но продолжит расти. Однако не превысит запланированного Минфином уровня.

Во внутренней политике большое значение сыграет ряд важных законов, которые определят вектор развития государства на ближайшие годы. Во внешней политике Россия укрепит свои взаимоотношения с Китаем, что поможет обеим странам противостоять давлению США.

Предсказания Мехди Ибрагими-Вафа о курсе доллара и экономическом кризисе в России в 2020 году

Знаменитый иранский экстрасенс предупреждает о серьёзном экономическом и финансовом кризисе в России в ближайшие несколько лет. По его мнению, страну ждёт значительное ослабление рубля, стремительный рост курса доллара и усиление зависимости от Китая.

В 2020 году начнётся передел мирового энергетического рыка, что будет болезненно для сырьевой экономики России и может пошатнуть стабильность её финансовой системы. Валютные котировки будут часто колебаться. Это негативно отразится на ценах, которые серьёзно вырастут. Нелегко придётся и бизнесу, и государственному сектору, который ожидает затяжная стагнация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что должно быть на столе в Новый 2020 год Крысы, чтобы привлечь удачу