Актер Дмитрий Нагиев работает на износ ради благополучия своих близких

На модерации Отложенный

Знаменитый актер Дмитрий Нагиев непредвиденно разоткровенничался о своей частной жизни, которую всегда оберегал от журналистов, как бесценное сокровище. Впервые за продолжительное время он сообщил, что в его жизни появилась прекрасная дама, ради благополучия которой он готов работать круглосуточно.

Дмитрий Владимирович Нагиев появился на свет 4 апреля 1967 года. Именитый актер – колоритная персона российского шоу-бизнеса, харизматичный массовик, любящий отец, удивительный человек, исключительная личность.

Актер создал себя сам, придал своим природным изъянам величавое превосходство. Сегодня ведущий находится на пике популярности и востребованности, является одним из самых высокооплачиваемых отечественных звезд.

Личная жизнь

Дмитрий Нагиев – не только гениальный актер, но и неимоверно пленительный мужчина. Его частная жизнь вызывает интерес у почитателей разных возрастных категорий. Его постоянно преследуют представители прессы, чтобы собрать больше сведений о семье, женах и избранницах артиста.

Акулы пера присваивают Дмитрию бесчисленное множество любовных интрижек и романов с известными женщинами. Отдельные отношения актер с удовольствием комментирует, а над остальными подшучивает, считая их беспочвенной фантазией и небылицей журналистов.

Единственной официальной супругой актера была ведущая радио Алиса Шер, с которой они прожили в союзе 18 лет.

Разногласия в паре начались после публикации Алисой автобиографичного произведения «Я была супругой Нагиева».

В книге женщина выставила на публичное рассмотрение детальные подробности совместной жизни, тревоги и волнения относительно регулярных похождений мужа и его образа жизни вне дома. Сам Дмитрий уверяет, что причина разрыва – заурядное привыкание друг к другу, исчезновение воодушевленности, увядание страсти и горячности в отношениях.

У них есть общий сын Кирилл. Парень последовал примеру отца и стал актером.

Дмитрий не открывает доступ в свою личную жизнь, но, по версии представителей прессы, он находится в серьезных отношениях с любимой девушкой, ради которой работает без устали.

Творческая нива

Покинув стены института, Дмитрий вступил на путь актерской славы. Дебютное выступление юноши состоялось еще в студенческие годы, обнаружив в актере не только комедийные задатки, но и глубокое внутреннее содержание драматического артиста.

Затем последовали пробы в качестве радио- и телеведущего в эпатажных и музыкальных проектах, а также громкие премьеры кинокартин с Дмитрием Нагиевым в главных ролях. Признание рецензентов и любовь зрителей принесли ему телевизионные сериалы «Кухня», «Физрук».