Полные и честные отзывы Exante: что говорят клиенты

На модерации Отложенный

Изучаем отзывы о брокере Exante: какие реальные условия предоставляет, чем привлекает клиентов, как начать сотрудничество, и стоит ли это делать.

Можно ли верить отзывам о брокере Exante, откуда много положительных мнений. Разбираемся, насколько они правдивы, и стоит ли начинать работать с брокером.

Отзывы – мощный инструмент в продвижении того или иного продукта, услуги. Если говорить о финансовом партнерстве, то отзывы в большей мере влияют на решение – начинать работать с этим партнером или нет. Exante – брокер отзывы о котором удается найти в положительном ключе. Это заставляет разобраться в вопросе детально, ведь сложно представить, как можно нравиться всем.

История создания компании

Exante – брокерская компания, основана выходцами из России. Два опытных трейдера поняли, что на рынке предоставления финансовых услуг слишком много устарелых решений и с ними работать сложно. Именно это подтолкнуло их к созданию собственной брокерской компании. 

Зарегистрировали ее в 2011 году на Мальте – Эксанте является европейской брокерской компанией. Она работает по Директиве MiFID  и соблюдает европейское законодательство в сфере финансовых рынков, трейдинга.

Имеет лицензии  Мальты, Великобритании, Гонконга, Кипра. Осуществляет деятельность в Европе, США, Азии.  

Демо-счет

Знакомство с интерфейсом сайта и собственно самой рабочей платформы можно начать с регистрации. Она дает возможность открыть демонстрационный счет. Такой доступен для каждого клиента бесплатно и действует неограниченный период времени. Демо-счет – это, своего рода, тестовая версия платформы. Она имеет весь функционал полноценной, но при этом для работы с ней не нужно вносить депозит.

Демо-счет содержит все настройки, инструменты, данные рынка, они предоставляются с небольшой задержкой. После регистрации на сайте, нужно перейти в демо-режим и можно начинать освоение.

Необходимость использования такого прием понятна, ведь платформа имеет непривычную структуру, если сравнивать с существующими. Основное технологичное решение – drag-and-drop. Данная технология дает возможность перемещать любые элементы рабочего экрана – кнопки, вкладки, графики, окна. Чтобы привыкнуть к интерфейсу и настроить его под себя, как раз и придумана демо-версия.

Условия торговли, комиссии, пополнение и вывод средств

Exante – брокер, отзывы о котором касаются многих направлений деятельности. Трейдеры, перед тем как принять решение о сотрудничестве рассматривают условия, предложенные партнером. В случае с Эксанте – все предельно понятно. Нет ограничений по суммам транзакций и типам используемых инструментов, так же как и по их количеству. 

Комиссии есть и списываются они за совершение сделки. В итоговую сумму (процент) уже включены биржевые и клиринговые сборы, стоимость выполнения. Комиссия зависит от выбранных бирж, финансовых активов и объемов торгов. Детальную информацию по расценкам можно получить в личном кабинете.

Эксанте в отличие от многих брокеров не взимает комиссию за открытие и обслуживание счета.

Поискав Exante отзывы можно увидеть положительные оценки клиентов, которые удовлетворены сотрудничеством и рекомендуют компанию, как надежного брокера.