5 причин приобрести водонагреватель Горенье 50 л

На модерации Отложенный

Бойлер Горенье 50 л — хитовая категория в линейке словенской фирмы. Его монтируют в квартирах, офисах, на дачах. Если подбираете водонагреватель, заказывайте модель 50 л от Gorenje. Ниже приведено 5 причин, почему стоит заказывать именно ее.

1. Широкий ассортимент
Покупатели часто заказывают модели 50 л и логично, что компания будет выпускать их в широком ассортименте.
И ценовой разброс приличный, что позволяет приобрести подходящий бойлер Горенье 50 л на любой бюджет.

2. Оптимальный объем
Потребители единогласно сошлись во мнении, что 50 л — оптимальный объем. Это подтверждается статистикой продаж: на 50-литровые бойлеры приходится 30-33% от общего количества. Т.е. треть заказанных водонагревателей имеют бак такого объема.

50 л горячей воды хватит для:

  • семьи из 2 человек, проживающей в квартире, где ее часто отключают горячее водоснабжение;
  • офисных работников, чтобы помыть руки и посуду;
  • дачи, куда люди обычно приезжают по выходным и праздникам.

3.

Оптимальная цена
В плане стоимости водонагреватели Gorenje 50 л занимают золотую середину. 

4. Мощность и скорость нагрева
Мощность моделей Gorenje 50 л варьируется в пределах 1,5-2 кВт. Это подходящее значение для квартир со старой электропроводкой, поскольку нагрузка на сеть оказывается минимальная. 

5. Габариты
За счет компактного бака, бойлеры Горенье 50 л занимают минимум места. Водонагреватель можно поставить в санузле, ванной, прихожей, на кухне — места хватит везде. Весит он мало, и нагрузка на стену будет допустимой.

Заключение
Таким образом, бойлер Горенье 50 л — золотая середина. Он имеет оптимальный объем (хватает для стандартных нужд), мощность (нагревает бак за 1,5-2 часа, не нагружая электросеть в доме), стоимость. И за счет компактных габаритов монтировать его можно в любом помещении.

Кроме того, водонагреватель выпускается фирмой Gorenje — с репутацией мирового бренда. Покупая такую модель, получаете качественное, функциональное и долговечное решение.