Пропавшего продавца нашли в магазине через 10 лет

На модерации Отложенный

Как сообщает BBC Nеws, в Америке в штате Айова (город Каунсил-Блафс) по истечению 10 лет, отыскали труп сотрудника магазина.

Он исчез в 2009 году, но тело обнаружили только в январе нынешнего года. Сильное разложение тела мешало установить личность. Это удалось сделать лишь сейчас. Погибший был работником уже закрытого на сегодняшний день магазина.

Юноша упал в проем размером 45 сантиметров. Из-за шума холодильника никто не мог слышать его зов на помощь. Происшествие отнесли к разряду несчастных случаев.

Полицейские сообщили, что люди пропадают часто, но такого случая еще не было. Но именно в этом районе часто обнаруживали людей в стенах, так заявляет работник полиции, который десять лет назад принял заявление об исчезновении юноши.

Как утверждает мать покойного, ее сын исчез после Дня благодарения. У него били галлюцинации. Молодой человек ощущал учащенное сердцебиение и надеялся, что успокоиться ему поможет сахар. У матери били подозрения, что сын находится в магазине, так как почти все время находился там.