Представлен Mini Countryman 2017 модельного года

Новый Mini Countryman поступит в свободную продажу с февраля будущего года. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составит 22465 фунтов стерлингов, версия SD ALL4 обойдется покупателю минимум в £ 29565.
Новый Countryman станет самым габаритным в истории Mini. Автомобиль стал на 20 см длиннее и на 3 см шире. Колесная база увеличилась на 7,5 см. В компании уверены, что модель можно смело считать альтернативой для Volkswagen Golf и премиальных кроссоверов, как Q3 Audi.

Новинка получит большие серебреные рейлинги на крыше, чтобы еще сильнее подчеркнуть принадлежность автомобиля к кроссоверам.

Теперь пространство при открытии дверей больше, что облегчает посадку и высадку. Дополнительная длина колесной базы освободила внушительное пространство для ног пассажиров заднего ряда.

Внутренняя архитектура осталась верной линиям Mini, но качество сборки и материалов отделки отчетливо дают понять, что автомобиль является более элитарным и менее легкомысленным, чем несколько эксцентричный прежний Countryman.

Под капотом модели будет устанавливаться 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый турбонаддув. Версия Cooper S поступит с 2,0-литровым бензиновым мотором на 192 лошадиные силы.

Источник: http://the-avto.ru/novosti/22344-predstavlen-mini-countryman-2017-modelnogo-goda

0
801
0