Хозяин жизни

На модерации Отложенный

Чеховский чиновник сам себя отправил на обучение за полмиллиона рублей, да ещё и выписал себе командировочные, живя в часе езды от Москвы.

Август 2017 года ознаменовался для Чехова административной реформой преобразования района в городской округ. Реформа обосновывалась значительной экономией муниципального бюджета в связи с сокращением ряда сельских и городских чиновников и депутатов. Наиболее ярко об экономии бюджета рассказывал Первый заместитель руководителя администрации района Дмитрий Фриш.

И в августе 2017, он же подписал Распоряжение, в соответствии с которым, сам себя отправил на обучение почти за полмиллиона рублей, а точнее 480 тысяч.

А, чтобы не слишком утомиться по дороге на учебу, живя в часе езды от Москвы, Дмитрий Фриш, сам себе выписал и командировочные, в неизвестном количестве.

Сегодня в отношении Дмитрия Фриша начата проверка о растрате бюджетных средств с использованием служебного положения, но он пока занимает свою должность, продолжая подписывать различные Распоряжения