Ремонт под ключ или частичная отделка: что избрать?

На модерации Отложенный

Нет желания возиться с ламинатом и натяжным потолком? Советуем предоставить ремонт квартиры в Москве специализирующейся на этом фирме. На сегодняшний день многие из них выполняют работу под ключ. Что это предполагает? Возможно, лучше обойтись только частичным ремонтом?

В широком значении ремонт под ключ – комплексная работа. В нее включается полный список действий по оборудованию комнат. То есть вам не придется переживать о приобретении расходных материалов или уборке мусора после покраски и шпаклевки. Все обязательно возьмут на себя мастера: закончат работу качественно и быстро. Останется согласовать работу и въезжать в освеженный дом. Это большое преимущество.

Но нужно помнить, что ремонт квартиры под ключ стоит недешево. Может быть, лучше взять подбор строительных материалов и уборку на себя? Тогда получится сберечь деньги. Выясните в фирме, какие дополнительные работы входят в данную комплексную услугу, и определите, управитесь ли вы с ними самостоятельно. Ведь отделку все равно сделают профессионалы, а деньги никогда не бывают лишними.

Выбор за вами, но не забывайте: основное достоинство работы под ключ – ваше полное неучастие в ремонте.

Тут вы пригодитесь разве что на стадии подготовки дизайн-проекта, если она предусмотрена. А основное преимущество частичной отделки – неплохая экономия: вам не нужно будет клеить и укладывать самостоятельно, а платить понадобится в несколько раз меньше.

Ремонт офиса Ремонт квартиры под ключ Ремонт квартиры в Москве

Что бы вы ни избрали, настоятельно рекомендуем отправиться в организацию «РемонртвМСК» (remontkvartirvmsk.ru). Эта фирма занимается ремонтом офисов, апартаментов и частных домов под ключ и с частичной отделкой. Работают профессионалы с опытом от 8 лет, есть гарантия на все услуги – 12 месяцев.