Круизный курорт в Крыму! «Князь Владимир» приглашает на борт

В последнее время курорты Крыма всё больше акцентируют на себя внимание общественности. Оно и понятно, ведь все готовились к летнему сезону отпусков, и по многочисленным положительным отзывам людей, которые успели отдохнуть на полуострове, российские туристы  пожелали  отправиться не на заморских курорты, а именно туда, в край, напоминающий рай.

Да, именно раем можно сегодня назвать Республику Крым. Преображения, произошедшие за несколько десятков лет, несравнимы с тем, каким был полуостров в составе Украины. Разница между небом и землёй! Но не об этом!

Сейчас все хорошо и даже лучше, так как после 25-летнего перерыва возобновилось круизное сообщение по российским черноморским городам. Теплоход «Князь Владимир» с сотнями туристов на борту бороздит морские просторы по маршруту Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи. После первого успешного рейса спрос на круиз увеличился в два-три раза.

По словам гендиректора компании «Инфофлот», являющейся генеральным агентом по продажам билетов на круиз, Андрея Михайловского: «Люди увидели сообщения о круизе и положительные отзывы.

Сервис и питание на теплоходе – сейчас самая сильная сторона продукта. Оператор очень постарался, – сказал Михайловский. – Мы со всех сторон получаем отзывы от восторга до восхищения».

Ежедневно генеральному агенту поступает в среднем 120-140 заявок на круиз. На лайнер уже продано порядка 5 тысяч путевок на период всей навигации…

Вот же он – новый виток развития, который поспособствовал увеличению количества туристов. Ответственный подход местных управленцев дал шанс возродиться сфере морского туризма в Крыму.

Теперь у туристов появился шанс не только понежиться на теплом солнышке, лежа на пляже, но и отдохнуть, путешествуя по черному морю на комфортабельном девятипалубном теплоходе «Князь Владимир», который является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для разнообразного и безопасного отдыха.

72
3466
0