России не дадут участвовать на Евровидении?

На модерации Отложенный

Традиционный конкурс песни в этом году готовит нам очередной сюрприз - провокацию глобального масштаба. Представительницу России - Юлию Самойлову могут просто не пустить на Евровидение-2017, которое состоится в Киеве.

Дело в том, что СБУ Украины не пускает к себе лиц поддерживающих "аннексию Крыма". Вопрос: Кому принадлежит Крым? не относится к теме этого поста. Фраза взята в кавычка, так как это цитата советника главы МВД Арсена Авакова Антон Геращенко*

Геращенко считает, что "Россия" (группа лиц) начала разрабатывать "план мести" Украине сразу после победы Джамалы.

1 канал выбрал участницу для Евровидения

Отправить на Евровидение инвалида I группы 28-летнюю Юлю Самойлову было решением Первого канала.

Можно сказать со 100% уверенностью, что в Останкино знали, что в 2015 году Юля ездила в Крым с концертом после чего попала в черный список СБУ.

Юля Самойлова находится в черном списке

Геращенко создал сайт "Миротворец", на котором публикуются черные списки. Хотелось бы отметить, что убийство писателя Олеся Бузины произошло через 2 дня после того, как информация о его месте жительства появилась на этом сайте. (Это не намек, а простая констатация факта)

Самое интересное, что подогревать информационное поле в России начали несколько дней назад. Скандал с Познером и Литвиновой* не какая-то там случайность из-за оплошности редактора, а настоящая провокация. Познер назвал выступление запрещенным приемом, а Рената Литвинова участника — "человеком-ампутантом". Так россиян агитируют на благородное дело - защиту униженных и оскорбленных (инвалидов).

Познер и Литвинова оскорбили инвалида

То что они потом попросили прощения значения не имеет, так как возложенную на них задачу они выполнили.

Произошедшее обсуждали не меньше недели, регулярно выливая на телеведущего и актрису обвинения то в нищебродстве душ, то в попытках сделать шоу на боли. Жители России начали принимать боевую стойку.

Следующий интересный момент это время между событиями. Сравнительно небольшой промежуток времени не дает простому обывателю прийти в себя. Не успели спасти от несправедливости одного инвалида, как тут уже на другого напали. Под действием эмоций критическое мышление отключается и любое принятое решение кажется правильным.

Друзья, долго так продолжаться не может. Пришло время критически посмотреть на то, что происходит. Отношения между русскими и украинцами постоянно раскачивают. Складывается ощущение, что нас разводят на войну между собой.

В Раде произошла стычка из-за русского языка

В Украине запретили русский язык, тайно подправили в Википедии информацию о месте рождения Ильи Муромца. А кто это делает?

евреи руководят Украиной

Никогда не надо обобщать! Деятельность отдельной группы лиц нельзя считать деятельностью целой страны, понимаете?
Если бы русские и украинцы действительно враждовали между собой, то у нас бы не было совместного и великого прошлого. Все наши проблемы надуманы и раздуты для того чтобы уничтожить "русский мир".

Выбор у нас не велик: либо осознать существующий против нас заговор, либо наблюдать, как подрастающее поколение начнет войну между Россией и Украиной.

* - имеют еврейские корни