Тренд 2020

На модерации Отложенный


В моду вошли аномальные «Губы дьявола». В интернете их называют по-разному, но то, что это полнейшее уродство – сомнений нет! Даже иностранные пользователи сети, увидев ЭТО, были «воистину шокированы тем, что такая странная форма губ в принципе может иметь хоть какой-то спрос».

Изначально мода появилась после презентации скандально известного косметолога Емельяна Брауде, который ранее «прославился» проведением косметических процедур без медицинского образования. То есть хирург-самозванец, едва понимающий в моде, уродует безмозглых, наивных девиц. Они ведутся на красивую картинку в инстаграме, который превратился в настоящий рассадник мошенничества. Только никто не подозревает, что за каждой фотографией частенько скрывается суровая реальность. А в случае с Емельяном – это фотобанк чужих работ.
 


Не знаю, чем руководствуются особи прекрасного пола, обращаясь в косметологические центры, за этой самой аномальной формой губ. Им врачи (или недоврачи) производят точечное введение инъекции с филлером, после которого контур губ приобретает шесть «углов» и становится похожим на осьминога. Поверьте, это самое безобидное сравнение того, что у них появляется на лице.

Ранее Емельян Брауде стал известен своей «прорывной техникой» «тугая писечка».

Новая техника уже собирает еще более смелые названия. Самое страшное, что мошенник без медицинского образования не только занимается косметологией, но и обучает этому других людей. И вот они всей своей сектой косметологов буквально кромсают людей в условиях антисанитарии.
 


Более того, чтобы избежать аллергической реакции и лишних синяков, «чудо-врач» выполняет свою знаменитую технику без анестезии. Только представьте боль и ужас девушек, ложащихся «под нож» косметолога-мясника.

У Емельяна Брауде для своих учеников есть один «ценный» совет, как избежать наказания за сломанные жизни наивных девушек. Его правило – работать без лицензии. Никаких проверок, когда ты работаешь без лицензии и не подписываешь никаких договоров, чтобы не осталось доказательств. Все просто!
 


Страшно представить, сколько жизней загубил шарлатан и его ученики, сколько красивых девушек вышли из их косметических кабинетов изуродованными. Чтобы не стать жертвой таких вот докторов, не ложитесь «под нож», не изучив лицензию и отзывы врача. Особенно когда дело касается вашего здоровья!