Попался на вбросах

На модерации Отложенный

Многие наверное уже слышали историю про вброс бюллетеней на 505-ом УИКе в Санкт-Петербурге, но не все знают, кто за этим стоит. Вячеслав Серафимович Макаров в очередной раз отличился и был пойман с поличным.

Началось все с того, когда у Макарова появились проблемы со своими людьми в избирательных комиссиях. Его политическое будущее пошатнулось. Вячеславу Серафимовичу «любезно» предложили «позвонить Совершаевой или губернатору», что для него могло означать только одно - его поражение в борьбе с администрацией.

Поэтому спикер заксобрания решил спровоцировать администрацию Санкт-Петербурга. Вбросы бюллетеней во время голосования - лишь попытка показать, что если город находится не под контролем Макарова, то происходят нарушения порядка.

Только единственным нарушителем оказался сам Вячеслав Серафимович, что довольно комично. На собственном примере, так сказать.

505 участковая избирательная комиссия - не единственная, где будут совершены вбросы. Саботаж планируется в Калининском и Выборгском районах. И это только те, о которых известно. Неизвестно, на что ещё способен Вячеслав Макаров ради победы в борьбе с администрацией.

Когда городская власть делится на два фронта и воюет между собой, для города это ничем хорошим не кончится.