Художница грудью нарисовала Лео с "Оскаром"

На модерации Отложенный

Поздним американским вечером Леонардо Ди Каприо получил долгожданный «Оскар». А в это время, на другом конце планеты, за него болела петербургская художница Ирина Романовская.

Девушка прославилась тем, что пишет портреты известных людей самым дорогим, что у нее есть…грудью! В ее коллекции уже есть изображения Халка, Месси и даже Барака Обамы!

- Всю ночь я не спала, болела за Лео! Как только узнала, что он победил, бросилась рисовать его портрет, - призналась «Комсомолке» Романовская.

Несколько часов у холста – и изображение готово. Довольный, как кот, Ди Каприо в солидном костюме с важной бабочкой, держит в руках долгожданную награду. Картина совсем небольшая – формата А3. Это тоже элемент фирменного стиля художницы – все работы грудью она делает только такого размера. Но помимо Лео на картине поместилось еще и увеличенное изображение статуэтки.

Ирина – давняя поклонница американского актера. Как и все девчонки, помнит и любит его еще со времен «Титаника», где он сыграл романтичного Джека. С тех пор пересмотрела много фильмов, но последний впечатался в память.

- Фильм «Выживший» меня просто поразил. Мне кажется, раньше Лео не так сильно раскрывался как актер. Поэтому справедливо, что «Оскара» он получил именно за роль Хью Гласса, - признается Романовская.

Теперь девушка планирует отправиться прямиком в США, чтобы встретиться с Ди Каприо и вручить ему свой портрет.

Об этом сообщает газета "Комсомольская правда - Волгоград".

- Мечта любого художника – подарить портрет лично, тем более, такому прославленному актеру. Насколько я знаю, попасть в Голливуд не так уж и сложно. Но даже если я не смогу там встретить с Лео, то обязательно увижусь с ним в другом месте. Так получается, что все, о чем я мечтаю, всегда сбывается, - говорит Ирина.

Правда, на английском девушка разговаривает плохо. Но ради встречи с Ди Каприо готова плотно заняться его изучением. А если не получится – не беда, ведь есть еще и язык тела, которым Ирина овладела в совершенстве.

Напомним, первую номинацию на «Оскар» Ди Каприо получил в девятнадцать лет за роль в фильме «Что гложет Гилберта Грэйпа». Затем претендовал на заветную статуэтку за работу в картинах «Авиатор», «Кровавый алмаз» и «Волк с Уолл-стрит». Но бог фильмов, а точнее американская Академия кино оставалась равнодушной к Лео. Получить награду ему не удалось и за бродюсирование «Волка с Уолл-стрит». Но в этом году судьба наконец-то смилостивилась над артистом за все страдания, перенесенные на съемках «Выжевшего», где его герой спасался от медведя, купался в ледяной воде и даже был заживо закопан в землю.