«Телефон краснеет от проклятий»: телеведущая Екатерина Стриженова покинула Россию

На модерации Отложенный

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Звезда российского телевидения Екатерина Стриженова с супругом уехала из России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

При этом утаивать от поклонников свое местонахождение телеведущая не стала. Как оказалось, пара улетела в Армению. «Привет из Еревана! Сегодня +20, тепло во всех смыслах. На улице подходят люди и говорят «добро пожаловать в Армению», — написала 54-летняя актриса.

Телеведущая призналась, что в последнее время ей было тяжело на родине. «Когда телефон краснеет от проклятий, доброе слово становится особенно ценным», — добавила она. Стриженова также поделилась фото и видео из Еревана.

Ранее за границу вскоре после начала спецоперации РФ на Украине уехали телеведущие Ксения Собчак и Иван Ургант. Оба столкнулись с валом критики. Среди тех, кто их осудил, оказался телеведущий Отар Кушанашвили и актриса Яна Поплавская.